Тесто для пиццы без дрожжей - проверенный рецепт

Хотите знать, как приготовить тесто для пиццы без дрожжей? В связи с тем, что он не растет, его можно использовать сразу после его приготовления. Этот рецепт не требует никаких специальных кулинарных знаний. Проверьте и убедитесь сами!

Хотите знать, как приготовить тесто для пиццы без дрожжей? В связи с тем, что он не растет, его можно использовать сразу после его приготовления. Этот рецепт не требует никаких специальных кулинарных знаний. Проверьте и убедитесь сами! Смотрите также рецепт приготовления теста для пиццы с добавлением дрожжей.

Тесто для пиццы без дрожжей - ингредиенты

Пицца - одно из наших любимых блюд итальянской кухни. Это можно сделать разными способами в зависимости от добавленных ингредиентов. Качество пиццы зависит в первую очередь от теста. Вместо того, чтобы покупать готовые, сделайте их сами . Это будет гораздо полезнее и вкуснее.

Для приготовления дрожжевого теста для пиццы вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 3 чашки пшеничной муки
  • 1 пакет разрыхлителя
  • 1 чашка теплой воды
  • 2 столовые ложки оливкового масла
  • Щепотка соли

Смотрите также: 3 рецепта фаршированных баклажанов. Идеально подходит для ужина или обеда!

Тесто для пиццы без дрожжей - как приготовить

Сначала смешайте муку, разрыхлитель, соль и масло в большой миске. Замесить тесто, время от времени добавляя немного воды. Затем раскатайте тесто и разогрейте духовку до 200 градусов. Затем выложить раскатанное тесто на противень, выстланный бумагой для выпечки.

Выпекать тесто 10-15 минут. Законченный!

См. Также рецепты овощей на гриле, супа из белых овощей и запеканки из цуккини.

Смотрите также: Баклажанная паста 4 способа. Выбери свой любимый!

Посмотрите в галерее ниже, какие продукты влияют на внешний вид нашей кожи: