Очистить базу для гибридов - что стоит знать?

Оказывается, это очень полезная вещь при выполнении гибридного и классического маникюра. Проверьте, что это такое и как использовать отшелушивающую основу

Если вам нравится выполнять гибридный маникюр , но вы не любите его удалять, обязательно используйте отслоение при покраске основы .

Это очень тонкая основа, которую можно нанести на ногтевую пластину перед нанесением гибридного лака. После нескольких секунд рисования он замерзает, создавая слой, который позволит вам позже отделить краску от плитки одним куском. Благодаря этому вы можете легко избавиться от гибридного лака без помощи фрезерного станка или ацетона.

Очистить базу для гибридов - что стоит знать?

Отшелушивающая основа для гибридного лака

Достаточно покрасить ногти отслоившейся основой сразу после того, как протереть ногтевую пластину чистящим средством. Если мы решили использовать базовый слой, мы не красим ногти грунтовкой. Нам также не нужно матировать плиту перед применением основы. Это отличное решение для людей, чьи ногти слабы и быстро ломаются. Отслоившееся основание не нужно закреплять в лампе, поскольку оно высыхает само по себе. Однако, после покраски плитки, подождите некоторое время, а затем нанесите обычную основу для лака, затем на цветной лак и верх. Каждый нанесенный слой, кроме отслаивающейся основы, должен отверждаться под лампой. Когда мы хотим удалить лак, все, что нам нужно сделать, это аккуратно приподнять его палкой. Все должно отслоиться в целости и сохранности.

Будьте очень осторожны при нанесении отслаивающейся основы . Когда мы наносим этот лак на всю тарелку, это может привести к тому, что гибридный лак поднимется и разрушит наш маникюр. Основание следует наносить только на центр ногтевой пластины, чтобы гибрид прилипал к сторонам чистой пластины. Окрашенные таким образом ногти прослужат около двух недель.

Отклеить основу для обычного лака

Отшелушивающая основа также доступна для классического лака. Это действительно отличный вариант, когда вы не хотите смывать стойкий лак для ногтей. Идеально подходит для нанесения под блестящий лак или цвет, который сложно смыть с поверхности плитки.

Видите, это похоже на снятие лака после нанесения отслаивающейся основы.

Используете ли вы отслаивание базы?