Пепельный блондин - кого это устраивает и как его получить

Ашен блондин - самая модная расцветка последних лет. Пепельная блондинка может быть разных оттенков и подходит для многих видов красоты. Как сделать пепельную блондинку и для кого она лучше?

Пепельная блондинка - один из самых модных оттенков блондинки за последние годы. Он подходит ко многим видам красоты и подчеркивает их . Кроме того, его легко сделать и есть много вариантов, так что каждая женщина найдет что-то для себя. Кто блондин пепла лучше? Как это сделать?

Как выглядит пепельная блондинка

Пепельная блондинка, как следует из названия, светлая или темная блондинка, но с прохладным оттенком. У него есть несколько вариантов - от очень светлой блондинки до почти серой блондинки. Благодаря этому многие женщины удачно выберут что-то для себя. Пепельная блондинка была очень модной на протяжении многих сезонов, и все больше и больше женщин выбирают ее . Кому подходит этот цвет?

Пепельная блондинка - кто устраивает

Пепельная блондинка подходит для многих видов красоты. Ее могут выбрать и блондинки, и брюнетки, и темноволосые девушки, но она лучше всего подходит женщинам со светлой кожей . Типично славянская красавица в сочетании с пепельной блондинкой является настоящим хитом. Платиновая блондинка отлично скроет седые волосы и не покажет никаких корней. Это также цвет волос, который отвлекает внимание от возможных дефектов лица.

Как сделать пепельную блондинку

У пепельной блондинки прохладный оттенок, которого очень трудно достичь дома . Такая окраска требует посещения специалиста, который правильно осветлит ваши волосы или избавится от теплых тонов от ваших волос, если это было вашим преобладающим раньше. Помните также, что любое отбеливание волос должно проводиться под наблюдением специалиста, так как если оно сделано непрофессионально, это может повредить ваши волосы.

Также стоит помнить, что если вы часто красили свои волосы или имели какой-то темный цвет, снимать их будет непросто. Возможно, это потребует окрашивания волос несколько раз.

Пепельный блондин - что нужно запомнить перед окраской

Эш-блондинка отличного цвета, но лучше всего смотрится на ухоженных, увлажненных и питательных волосах . К сожалению, если у вас сухие волосы или секущиеся кончики, пепельная блондинка может только подчеркнуть это. Поэтому стоит сначала позаботиться об общем состоянии ваших волос, а только потом начинать их окрашивать. Поэтому за несколько недель до окрашивания пепельной блондинки начните регулярно смазывать волосы и не забывайте наносить кондиционер после каждого мытья .

Получив пепельную блондинку в парикмахерской, вам придется позаботиться об этом. Все потому, что волосы имеют тенденцию к «желтизне» и приобретают теплые оттенки. Чтобы ваши волосы оставались прохладными как можно дольше, вам нужно использовать специальные шампуни для окрашенных волос, предпочтительно те, которые сохраняют пигмент в прохладе. Фиолетовый шампунь идеально подойдет для этого . Синие и фиолетовые полоскания также должны помочь нам сохранить пепельный блондин.

Если у вас волосы до плеч, короткие или очень длинные, одно можно сказать наверняка - пепельная блондинка подойдет в этом случае.

У вас длинные волосы и хотите интересную прическу? У нас есть кое-что для вас! Вот самые красивые прически для длинных волос!