SaintBy создал коллекцию одежды Basic. Часть дохода будет переведена в больницу в Седльце

Польский бренд SaintBy разработал коллекцию «базовой» одежды, которая идеально подходит для дома, но не только. Компания также намерена направить часть дохода от этой коллекции в городскую больницу в Седльце, которая была преобразована в инфекционное учреждение из-за эпидемии коронавируса!

Бренд SaintBy отвечает потребностям клиентов в этот сложный период пандемии коронавируса. Компания выпустила коллекцию одежды из серии Basic, которая отлично вписывается в тренд "# остаться дома". И мы уверены, что они будут служить нам не только во время удаленной работы, но и во время прогулок или поездок на каникулы, когда это безумие наконец закончится!

Однако хорошие новости, связанные с брендом, на этом не заканчиваются! Компания намерена пожертвовать 10 процентов. доход от базового сбора для городской больницы в Седльце , которая была превращена в инфекционную больницу на время борьбы с коронавирусом!

SaintBy создал коллекцию одежды Basic. Часть дохода будет переведена в больницу в Седльце

Линия Basic от SaintBy - это не только минималистичная одежда, которая подойдет абсолютно всем. Это также гарантия качественных материалов, из которых они изготовлены. Компания создала очень удобную одежду в бежево-розовых тонах, которая непременно проявит себя в ситуациях, когда комфорт для нас важнее всего.

В базовую коллекцию входят кофты, толстовки, брюки, спортивные штаны и футболки. Они сделаны из хлопка высшего качества, который идеально подходит для людей, которые ценят качество и комфорт.

Основная коллекция была создана не случайно. Это результат долгой работы по поиску идеальной ткани и разработке правильных разрезов. Он должен был быть не только спортивным, но и элегантным. Подходит для SaintBy. Лично мне нравится носить спортивную элегантность и удобную одежду, но я хочу, чтобы она была хорошего качества. Так что это качество видно с первого взгляда, - говорит Анна Бай, владелец бренда SaintBy.

Кроме того, компания реагирует на текущую эпидемиологическую ситуацию в стране. Прежде всего, Базовая коллекция «говорит» нам: «# оставайся дома». И владелец компании решил, что 10 процентов. он пожертвует доход от этой линии городской больнице в Седльце, которая борется с коронавирусом.

Фото: пресс-материалы

Этот проект делает сенсацию в мире. Все потому, что на фотографиях изображены звезды вместе с их молодыми воплощениями!

галерея

Звезды и их молодые воплощения! Этот уникальный проект вызывает сенсацию!

19 Смотреть галерею