Аттракционы для свадьбы: идеи, примеры, на природе, церковь, свадебный зал

Молодые пары все чаще и чаще готовы организовать свадебные аттракционы, которые удивят гостей. Мы советуем делать ставки!

Свадебные аттракционы - это элемент неожиданности, который можно ввести независимо от стиля и характера свадьбы. Это своего рода развлечение, которое сделает ваш большой день еще более уникальным!

Свадьба - почему стоит готовить свадебные аттракционы?

Свадьба длится часами. Стоит спланировать аттракцион, который позволит вам отдохнуть от нескольких часов танцев . Таким образом, гости могут также развлекаться. Посоветуем, какие свадебные аттракционы сейчас модны.

Стоит не забыть сопоставить их с характером свадьбы, а также с женихом и невестой. Кроме того, всевозможные аттракционы должны быть включены в бюджет свадьбы заранее - иногда это довольно дорого!

Свадебные аттракционы могут проходить сразу после свадебной церемонии, но также и во время свадьбы. Что стоит организовать и как заинтересовать гостей?

Свадебные аттракционы после церкви

После того, как они покидают церковь, принято громко приветствовать молодую пару . Они обычно опрыскиваются цветами , все реже и рисом . Все чаще вы тянетесь к трубкам конфетти , которые запускают гости - это выглядит очень эффектно на фотографиях.

Некоторые молодые пары решают выпустить голубей из специальной корзины - это символизирует их общий жизненный путь. Другие решают выпустить несколько сотен бабочек - стоит знать, что такой аттракцион может стоить до 5000 злотых .

Популярным решением также является выдувание мыльных пузырей . Этот элемент можно использовать как после выхода из церкви, так и в свадебном зале. Этот эффект определенно будет красиво смотреться на ваших фотографиях.

Свадебные аттракционы во время свадьбы - что стоит выбрать?

Каждая молодая пара хочет приготовить маленький сюрприз для гостей. Некоторые люди считают достопримечательности, которые будут хорошо смотреться на фотографиях - в этом случае стоит проконсультироваться с нанятым фотографом , который обязательно подскажет и посоветует вам. Ведь он лучше всех знает, какие аттракционы работают!

Некоторые молодые пары решают удивить своих гостей в самом начале свадьбы. Они готовят особую танцевальную программу, которая надолго заставит гостей вспомнить свой первый танец.

Если вы не выдающийся танцор, стоит записаться на несколько уроков - профессиональный преподаватель обязательно расскажет вам, какие шаги подойдут для данной песни!

С помощью нанятого диджея или музыкальной группы вы можете подготовить аттракцион для своих гостей и организовать ... караоке ! Однако вы должны принять во внимание, что некоторые гости могут не захотеть хвастаться своими вокальными данными.

Гостевая книга - это аттракцион, на который вы не тратите много денег, и это пожизненный сувенир.

Фотобудка - похожая идея - она ​​всегда работает! Гости с удовольствием фотографируют себя, благодаря чему у них будет сувенир на всю жизнь!

Популярной идеей для свадебного аттракциона является фотовыставка - молодая пара тщательно подбирает фотографии заранее. Они могут представить свою молодость, первые встречи или важные моменты из своей совместной жизни . Чаще всего они показаны в виде слайдов. Вам не нужно ничего платить за это влечение, но на это нужно время.

Уличные свадебные аттракционы - на что стоит делать ставку?

Фейерверк на свадьбу также является популярной достопримечательностью - он может выглядеть эффектно, но стоит подумать о том, не помешаем ли мы таким образом местным жителям. Не говоря уже о домашних животных.

Если вы действительно хотите, чтобы у вас был такой результат, он может поставить бенгальские огни - попросить гостей уволить одновременно и расположить изображение. Это определенно будет выглядеть особенным!

Стоит помнить, что свадьба длится много часов, и некоторые приглашенные гости могут вовсе не походить на вечеринку. Подготовьте так называемую зону отдыха - здесь вы можете перевести дух и поболтать с другими гостями.

Вы мечтаете выйти замуж? Проверь, какой ты будешь женой!