Зеркальный эффект - как попасть на ногти

Зеркальное воздействие на ногти становится все более популярным. Как получить зеркальный эффект и что делать, чтобы он оставался на наших ногтях как можно дольше?

Зеркальный эффект на ногтях выглядит великолепно, но в то же время может отпугнуть людей, которые не особенно любят красить ногти. Они чувствуют, что достичь этого очень сложно. Ничто не может быть более неправильным!

Как получить зеркальный эффект и зачем выбирать такой маникюр? Попробуйте этот метод на себе!

Зеркальный эффект - что это такое

Как получить зеркальный эффект на ногтях? Для этого нам понадобится специальный порошок, который мы втираем в гибридные лаки . В зависимости от того, какой базовый слой у нас есть, пыльца позволит нам достичь различных эффектов. Пыль, добавленная в черный лак, придаст нам эффект «серебряного зеркала», а пыльца, втираемая в бежевый лак, придаст нам золотистый эффект.

Как следует из названия, зеркальный эффект заставляет наши ногти выглядеть, сиять и отражать свет как зеркало. От нас также зависит, наносим ли мы пудру на все ногти, на один или только на кончики ногтей.

Как получить зеркальный эффект шаг за шагом

Чтобы добиться зеркального эффекта на гибридных ногтях, нам нужно несколько вещей. Прежде всего, нам нужно подготовить гибридный комплект: основу, лак, верхний слой и гибридную лампу. Для зеркального эффекта, специальный порошок для изготовления так называемых "зеркальные ногти".

Как получить зеркальный эффект на ногтях? Прежде всего, сначала подготовьте ногтевую пластину - удалите кутикулу, обезжирите пластину и матируйте ее. Подаем к нужной форме. Затем мы применяем основание и укрепляем его. Затем наносим два слоя гибридного лака, который мы также затвердеваем. Нанесите пыль на второй, липкий слой. Удаляем его избыток специальной кистью.

Нанесите два слоя верхнего слоя на подготовленный гибридный маникюр, а затем отвердите его под УФ-лампой. Зеркальный эффект и эффектный гибридный маникюр готовы!

Зеркальный эффект - где купить специальную пыль

Зеркальный эффект подходит для разных случаев - например, для вечеринки, дня рождения, а также для свадьбы. Однако это не значит, что его нельзя носить каждый день. Чтобы приготовить зеркальный эффект, нам нужна особая пыльца, которую мы можем купить во многих аптеках. Небольшой пакет с пыльцой стоит всего 2-3 злотых . Однако стоит помнить, что он эффективен, поэтому стоит в него инвестировать.

Как выглядит зеркальный эффект на ногтях

Если вы не знаете, как создать зеркальный эффект на ногтях, у нас есть для вас вдохновение . Они очень популярны в Instagram, и за ними стоит следить. Окрашенные таким образом ногти наверняка поразят многих людей.

Хотите сходить с ума от маникюра? Обязательно попробуйте узоры на ногтях! Какие из них самые модные? Смотри!