Методы увеличения губ

Вы мечтаете о полных губах? У вас есть несколько вариантов на выбор. В настоящее время эстетическая медицина предлагает самый популярный метод увеличения губ с использованием гиалуроновой кислоты, но вы также можете использовать менее инвазивные методы. Получить детали

Вам интересно, как увеличить ваши губы? Вы можете использовать все более инвазивные способы, а также простые приемы макияжа, которые сделают ваши губы более полными. Проверьте, что именно является каждым методом и выберите тот, который подходит вам лучше всего.

Как увеличить губы?

Вот все доступные методы увеличения губ, которые вы можете использовать:

  • увеличение губ ботоксом,
  • увеличение с помощью гиалуроновой кислоты,
  • увеличение губ собственным жиром,
  • увеличение губ специальной сывороткой.

Увеличение губ гиалуроновой кислотой - безусловно, самый популярный метод, который обеспечивает немедленные результаты и неинвазивен. Он заключается в том, что ампулу с гиалуроновой кислотой вводят в губы. Эта процедура занимает несколько минут и может быть выполнена практически в любом кабинете эстетической медицины.

Перед процедурой врач должен спросить о наших предпочтениях, связанных с размером и формой губ, чтобы обеспечить ожидаемые результаты.

Вы можете ввести желаемое количество гиалуроновой кислоты в рот, но будьте осторожны, чтобы не переусердствовать. Если доктор использует слишком много препарата, губы будут выглядеть неестественно.

Также стоит добавить, что используя гиалуроновую кислоту, вы можете не только увеличить, но и смоделировать губы и исправить их, если они асимметричны по своей природе.

Также можно поднять углы, воссоздать границу между красными губами и кожей и подчеркнуть контуры. Эффекты длятся от 6 до 12 месяцев. Процедура проводится под местной анестезией.

Увеличение губ ботоксом - еще один метод, который вызывает значительный интерес. Это включает введение ботулинического токсина (ботокса) в красную губу. Результаты видны через несколько дней . К сожалению, ботокс может раздражать сенсорные клетки, поэтому не всем рекомендуется выполнять это лечение.

При введении в рот ботокс раздражает клетки, блокируя тем самым проведение нервных импульсов. Это мешает мышцам вокруг губ сокращаться и расслабляться. Эффекты видны до 9 месяцев.

Увеличение губ собственным жиром - это метод, который включает пересадку собственной жировой ткани (около 20-30 мл) и нанесение ее на губы с помощью шприца. Это лечение, также известное как липофилинг или липотрансфер, является безопасным и обеспечивает более длительные результаты, чем увеличение губ гиалуроновой кислотой или ботоксом. Процедура занимает около 30 минут. Выполняется под местной анестезией.

Смотрите также: 12 классных тату-дизайнов на руке! Что нужно знать перед выбором?

Увеличение губ - цена

Процедура увеличения губ в зависимости от выбранного метода может стоить от тысячи злотых и выше. В случае использования гиалуроновой кислоты цена зависит от количества вводимого вещества. Мы заплатим больше всего за увеличение губ нашим собственным жиром. В случае этого метода цены начинаются с 3000 злотых.

Сыворотка для губ

Сыворотка для губ - это препарат, который не только делает губы полными, но и более упругими и увлажненными. В его состав входят, среди прочего гиалуроновая кислота, касторовое масло , мята перечная. Просто нанесите косметику на губы, и она готова. Цены варьируются от 40 до 50 злотых.

Квартиры звезд полны роскошной мебели и аксессуаров. Как живет Наталья Сивец?