Kinga Rusin запускает линию дешевой косметики

После Pat & Rub пришло время для чуть более дешевой версии косметики, созданной Kinga Rusin. Обязательно ознакомьтесь с их предложением!

Кинга Русин не только известный журналист. Она также является предпринимательницей, которая уже 10 лет предлагает своим клиентам натуральную косметику Pat & Rub. Это продукты из ингредиентов самого высокого качества. И это также приводит к их высокой цене.

Не каждый мог позволить себе косметику Pat & Rub для этого, поэтому Kinga решила создать линию дешевой косметики! Когда и где вы сможете их купить?

Kinga Rusin запускает линию дешевой косметики

В своем профиле в Instagram Русин сообщила, что к Pat & Rub скоро присоединится новый бренд ее косметики по более низкой цене. Они по-прежнему будут изготавливаться из высококачественных ингредиентов, но в то же время будут иметь привлекательную цену. Благодаря этому другие клиенты также смогут себе это позволить.

Kinga Rusin пока не раскрыла название новой марки, но добавила, что в ближайшее время можно будет купить косметику из первой ограниченной коллекции. Журналист также признал, что работа над новым проектом продолжается уже год. И это также ответ на огромный интерес к Pat & Rub , который балует клиентов более 10 лет.

Будете ли вы сделать такую ​​покупку и попробовать новую косметику Kinga?

Прежде чем приступить к соответствующему макияжу, стоит позаботиться о состоянии нашей кожи. И это не так просто. Узнайте о 10 самых распространенных ошибках ухода за кожей.