Жуткий остров прямо из постапопо фильмов. Это обломки кладбища

У берегов Уэльса лежит крошечный остров, о котором мир забыл. Tusker Rock - идеальное место для съемок постапокалиптического фильма. Небольшой участок земли, недоступный для повседневной жизни, появляется только во время отлива

У берегов Уэльса лежит крошечный остров, о котором мир забыл. Tusker Rock - идеальное место для съемок постапокалиптического фильма. Небольшой участок земли, недоступный для повседневной жизни, появляется только во время отлива.

Остров расположен недалеко от Бристольского канала . Он обязан своим именем клыку викингов. Согласно легенде, он должен был терроризировать этот район.

Тускер Рок. Spooky Island - Кладбище

Этот крошечный остров с драматической историей виден только во время отлива. В прошлом в этом районе было много несчастных случаев. Одна из историй представлена ​​порталом walesonline.co.uk.

В 1886 году португальский угольный корабль столкнулся с камнями. Только один человек выжил. Работающий на корабле плотник сумел спасти себя и оказался в Амстердаме. Когда он вернулся домой, его семья оплакивала его смерть в аварии.

Кораблекрушения стали неотъемлемым элементом ландшафта острова и пугают посетителей. В эти дни эти районы являются популярным местом для дайвинга.

Tusker Rock также посещают авантюристы и фотографы. Один из них, Эурион Браун, каждый год приезжает на остров на каноэ или на лодке, чтобы отпраздновать Новый год. Фотографии, которыми можно полюбоваться на Google Картах, - только его авторство.

Вам нравится минимализм? Этот отель предлагает размещение ... под облаками ...