Bratz Challenge - новый тренд в Instagram

Соревнование берет свое название от некогда популярных кукол Братц. И это набирает все большую популярность в сети! Посмотреть на себя

Ты все еще помнишь кукол Братц? Раньше они были одной из любимых игрушек девушек. У этих кукол были большие глаза и выступающие губы, и они были настолько популярны, что исчезали с прилавков магазинов с угрожающей скоростью. Сегодня у кукол Братц есть следующие 5 минут, но на этот раз они вызвали определенную проблему.

Мы говорим о Bratz Challenge, к которому присоединяется все больше и больше женщин в Instagram. Что это за проблема? Наверное, в первую очередь ... шок!

Что такое Bratz Challenge

Bratz Challenge - это задача, которая распространяется в огромном темпе. На этот раз это вызов, который касается мира красоты. О чем конкретно это? Чтобы выглядеть как кукла Братц на ваш выбор через макияж.

Участники сначала выбирают конкретную фигуру, а затем пытаются отразить их макияж. Само собой разумеется, они должны красить свои глаза половиной своего лица и заставить их губы выделяться. Это преимущества кукол Братц - они преувеличены, и их макияж впечатляет и в то же время слегка пугающий.

Я должен признать, что создание такой косметики, безусловно, требует умения и точности. Вы бы приняли такой вызов?

Эта собака любит путешествовать. И именно поэтому Instagram побеждает! Вы должны увидеть эти фотографии!