Бронзер - какой выбрать и как его применять? Обзор лучших предложений

Контур и моделирование лица с помощью макияжа по-прежнему остается самой горячей тенденцией красоты. Для эффекта солнечной кожи просто используйте бронзер. В аптеках вы найдете множество предложений в различных формах, ценах и цветах. Из нашей статьи вы узнаете, какой бронзер подойдет вам лучше всего

Контур и моделирование лица с помощью макияжа по-прежнему остается самой горячей тенденцией красоты. Для эффекта солнечной кожи просто используйте бронзер. В аптеках вы найдете много предложений в различных консистенциях, ценах и в различных цветах. Из нашей статьи вы узнаете, какой бронзер подойдет вам лучше всего.

Как применять бронзер?

Бронзер - это косметика, без которой многие из нас не могут представить себе макияж. Этот тип продукта идеально подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа. Известные косметические бренды часто предлагают бронзаторы нескольких оттенков (прохладные и теплые), которые должны быть умело подобраны для вашего цвета лица.

Мы часто используем бронзер вместо автозагара. Благодаря этому мы дадим коже солнечное сияние . Это также будет хорошо работать для моделирования и контурирования лица.

Перед использованием бронзера проверьте, где его следует применять. К сожалению, бывает, что некоторые из нас наносят косметику неправильно, что делает лицо неестественным.

Для контуров, разложите 2 линии чуть ниже скул. Затем идите в храмы и покройте их двойными мазками, сделанными бронзером. Сделайте то же самое для внешних углов носа и подбородка. Затем смешайте бронзер, чтобы идеально сочетаться с цветом основы, естественным образом выделяя отдельные части лица.

Выберите бронзер для вашего типа кожи

Не забудьте правильно выбрать форму продукта для вашего типа лица. Для сухой кожи выбирайте кремообразный продукт. Для жирной кожи лучше всего использовать бронзер в камне или в шариках.

Если у вас есть морщины, выберите матовый бронзер, и если у вас гладкий цвет лица, мы рекомендуем осветляющий бронзер с золотыми частицами.

Какой бронзер выбрать?

Ниже мы представляем несколько избранных бронзаторов, в которые стоит инвестировать.

1. Набор подъемных порошков для контурной обработки и моделирования Унд Гретель:

  • этот продукт добавляет сияние коже, помогает подчеркнуть скулы, подчеркивает линию челюсти,
  • позволяет добиться эффекта лифтинга и кожи, затронутой солнечными лучами,
  • он обогащен кисточками из козьей шерсти, которые помогают подобрать нужное количество продукта.

2. Макияж Revolution Bronzer to Face перегружен долгими выходными

Макияж Революции, запеченное лицо, бронзер. Имеет нейтральный оттенок, который идеально подходит для контурной обработки и моделирования. Характеризуется высокой пигментацией и очень хорошей прочностью. Имеет слегка освещающее покрытие

3. Эйвон, свечение, бронзовый жемчуг

Порошковый бронзовый жемчуг в теплых тонах придает коже золотистый блеск. Благодаря пигментам, отражающим свет, жемчуг гарантирует эффект солнечной кожи. Косметическое средство можно наносить на лицо, декольте и плечи.

4. Герлен, Терракотовая, Поудре Бронзанте Гидратанте

Компактная бронзирующая пудра с увлажняющими и матирующими свойствами. Идеально подходит для завершения макияжа на загорелом лице. Освещает и дает здоровый загорелый цвет. Доступен во многих оттенках.

Фото: пресс материалы

Проверьте, как сделать макияж глаз и как увеличить глаза.