Польский блогер похудел на 13 кг за 3 месяца. Теперь это выглядит великолепно!

Его впечатляющая трансформация показывает, что благодаря регулярности и последовательности, вы можете достичь желаемой цели

Катаржина Гаевская, скрывающаяся под псевдонимом KatOsu, решила похвастаться более стройной фигурой. Недавно она опубликовала информацию о значительной потере веса в своих социальных сетях. Оказалось, что блогер начал метаморфозу в начале этого года.

Катосу похудела на 13 кг

Гаевская призналась, что в течение первых двух недель ей пришлось привыкать к новому питанию. Через несколько недель она обнаружила, что удовлетворена меньшими и меньшими порциями и что она больше не чувствовала себя голодной.

На самом деле я полностью исключил хлеб. Я все время ел хлеб, но заметил, что он заставляет меня чувствовать себя тяжелым и опухшим. Иногда я позволяю себе «обманывать еду», но не чаще одного раза в неделю. Откладывать сладости никогда не было для меня проблемой, потому что я их не люблю. Если я хотел чего-нибудь сладкого, я ел чернику или виноград, иногда финики или сушеные бананы, но очень редко, - сказала она в интервью для портала wizaż.pl

Во время диеты Катаржина не считала калории, вместо этого во время еды она старалась выбирать полезные продукты и создавать интересные блюда, богатые витаминами и минералами. Помимо здорового питания, она часто посещала тренажерный зал.

Я использовал беговую дорожку каждый день минимум 20 минут, иногда дольше. Наиболее распространенным вариантом был угол наклона беговой дорожки. Я занималась в спортзале 2-3 раза в неделю под присмотром мальчика, - рассказала Кася.

Катосу заметила первые эффекты диеты и физических упражнений через две недели, так как она начала бороться за лучшую фигуру. Здоровые привычки вошли в кровь влиятельных людей, поэтому она может похвастаться внушительным количеством похудения.

Некоторое время назад я купил юбку с блестками, которая была для меня слишком маленькой. Недавно я его примерил и… оказалось, что теперь он слишком большой для меня, и мне пришлось его сузить. Теперь я ношу одежду меньшего размера и нижнее белье. Это прекрасное чувство, сказала Катосу.

Блоггер также решила создать вторую учетную запись в Instagram, где она поделится полезными рецептами и мотивационными слоганами, которые будут стимулировать ее последователей терять вес.