Time shift 2020: когда мы переключаем часы с зимнего на летнее время

Скоро будет другое время. Это время от зимы до лета, а это значит, что в один из выходных мы будем спать короче. Когда это произойдет? И это последнее изменение времени?

У нас впереди еще одна смена времени - на этот раз мы меняем время с зимнего на летнее время. Это будет действовать в течение 7 месяцев. Когда именно это произойдет и в каком направлении мы двигаем часы? Не забудьте проверить это!

Time shift 2020: когда мы переключаем часы с зимнего на летнее время

Мы переключаемся с зимнего на летнее время в последнее воскресенье марта. Это выпадает именно в эти выходные - в ночь с 28 на 29 марта. В воскресенье утром мы переключаем часы с 2 до 3 часов. Но смена в последний раз?

Напоминаем, что в марте 2019 года члены Европейского парламента проголосовали за отмену смены часов . Члены Европарламента решили, что изменение в последнее воскресенье марта 2021 года будет последним для стран, решивших окончательно перейти на летнее время. В свою очередь, последнее воскресенье октября 2021 года будет ознаменовано последним изменением для стран, которые предпочитают оставаться в зимнее время.

Что вы думаете об изменении времени? Вы думаете, это должно остаться или должно быть отменено?

Этот проект делает сенсацию в мире. Все потому, что на фотографиях изображены звезды вместе с их молодыми воплощениями!