Александра Шурав из "Топ-модели" претерпела большие метаморфозы после родов

Ола Журав получила признание благодаря программе «Топ модель». В 2018 году она родила девочку, но долго не могла оправиться от родов.

Каждая женщина по-разному относится к беременности. Перепады настроения, истерики и тяга - вот лишь некоторые из симптомов, с которыми нам всем приходится иметь дело. Александра Шурав была в этом убеждена . Ола была звездой программы «Топ-модель». В 2018 году она стала матерью. Теперь она сделала искреннее признание. Модель призналась, что до рождения она весила 112 кг, и ей было очень трудно вернуться к желаемой форме.

Александра Шурав из "Топ-модели" претерпела большие метаморфозы после родов

Ола долго не могла сделать такое искреннее признание. Через 1,5 года после родов она показала свои фотографии после метаморфоза .

Модель решила сделать очень личное заявление , опубликовав честный пост , используя свой аккаунт Instagram.

112 кг в день доставки, я не забываю просить акушерку не сообщать мне, какой вес показал. Я отступил и сильно поел, регулируя свое настроение едой. Я съел больше всего стресса в моей жизни, и это может вас удивить, но я меньше всего волновался о прибытии Аполонии в мир, так много плохого произошло в то время, - написала она.

Оказывается, прежде чем она начала приходить в форму, ей сначала пришлось иметь дело с депрессией .

Опять же, мне потребовалось несколько месяцев, чтобы найти свою вертикаль и стать героем и режиссером моей истории, и более красивое тело - лишь дополнение к огромной работе над собой, которую я проводил в обычной психоаналитической терапии. Я начал с того, что поправил голову, и мое тело последовало за ним. Мне 3 раза порезали желудок, мне немного стыдно, что это криво. Тем не менее, я и я люблю тело, которое будет со мной до конца моей жизни. Я делюсь с вами своей трансформацией, потому что горжусь собой, - добавила она.

У нее определенно есть причины гордиться! Поздравляю с такими эффектами.

Мы любим интернет-вызовы! Знаменитости также охотно присоединяются к самым смешным. Посмотрите, как выглядели знаменитые поляки в молодости.