Метаморфоза одного из поклонников знаменитого тренера вызвала волну ненависти!

Изменение должно было мотивировать, и оно вызвало волну критики. Зачем?

Анна Дзедзич пропагандирует физическую активность среди молодых мам и беременных женщин. Тренер помогает женщинам прийти в форму до беременности. В своем аккаунте в Facebook он часто публикует фото метаморфоз «до» и «после». Эти типы фотографий должны мотивировать к дальнейшей работе и поощрять дальнейшее обучение.

Наследник под огнем критики

Анна Дзедзич ведет фан-страницу с очень большим и преданным сообществом. Женщины с удовольствием комментируют изменения других пользователей и делятся интересными советами о здоровом образе жизни. Недавно Дзедзич поделилась фотографией метаморфозы одного из своих клиентов. Как оказалось, это было не то, что она ожидала от своих поклонниц.

Под фотографией было много неблагоприятных комментариев, которые заставили девушку попросить тренера снять метаморфозу. Дзедзич также решила добавить обширную статью о самой ситуации.

Интернет стал свободным американцем, когда я прочитал некоторые комментарии. Я много раз писал вам, что я привык ненавидеть, вы «можете» обрушиться на меня, если ваша совесть не кусается ... но на девушку, которая много потратила на потерю лишних килограммов!?!? Я не соглашусь с этим и не позволю. Она написала мне, что не может справиться с такой ненавистью, и приносит извинения за то, что мне пришлось удалить фотографию.
Что с тобой случилось, женщины? Можем ли мы не поддерживать друг друга, не можем ли мы проявить душевность, не можем ли мы немного сдержаться или написать так, чтобы никого не обидеть? Я опустошен и просто разозлился! Я не могу описать это иначе. И угадайте, что? Я не перестану показывать метаморфозы. Потому что я горжусь усилиями и работой девушек, которые борются за себя. Потому что дело не в идеальной фигуре, а в преодолении собственной слабости. И метаморфозы доказывают, что вы можете это сделать. И точка - она ​​написала на своем аккаунте в Facebook.

Обсуждение под постом тренера

Конечно, это было не без комментариев от поклонников Анны. Большинство из них считают, что этот пост должен удалять не с метаморфозой, а скорее с неблагоприятными ненавистниками. Пока что Дзедзич не ответил на эти слова.

Почему бы вам не удалить ненависть вместо поста? Те, кто ненавидят, не должны быть здесь - не позволяйте этому случиться! Жаль девушку.

По моему мнению, удаление этого поста будет чем-то вроде признания вашего «провала» и только воды на мельнице тех, кто так грубо прокомментировал. На мой взгляд, эта метаморфоза должна висеть в самом верху страницы, несмотря на все эти сложные ревности. Пусть это жалит их глаза еще больше. И героиня метаморфоза, если она прочитает этот комментарий, я бы хотела сказать ей одну вещь: не сдавайся, ты уже прекрасно доказала свою силу на коврике, а теперь покажи всем остальным, что мудро, что человек, которого можно увидеть на фото, - это сильная и смелая женщина, который глупая ненависть не может сломить. Подавляющее большинство из нас восхищаются вашими усилиями. Не позволяйте горстке идиотов отнять радость того, чего вы уже достигли. Не стоит того. Скрещенные пальцы!

Раньше у меня был большой вес 140 кг, это было что-то. Никто никогда не спрашивал меня, как помочь, я обнял себя, рассчитывая на поддержку людей. К сожалению, я просчитался. Моя метаморфоза - 60 кг потерянных людей также были встречены волной ненависти, критики и клеветы. Мне было трудно читать это, но это больше не больно. Девочки, боритесь за себя, и самое прекрасное в том, что достигнутые нами результаты - это наше тяжелое усилие, и он счастлив. Я думаю, что в эти дни вам нужно иметь немного сердца для тех, кто борется, пытается, падает и снова встает. Мой мир сейчас другой, но я не жалею о том, что прочитал о себе. Это того стоит!

Как вы думаете, тренер сделал правильную вещь, удалив фотографию?

Некоторые польские звезды претерпели огромные метаморфозы. Посмотрите, какой из них изменился больше всего!