Это естественно и стимулирует лучше, чем черный кофе. Switchel - замечательный напиток, который любят знаменитости

Это не только вкусно, но и содержит много полезных ингредиентов. Свитчел - потому что мы об этом говорим, не нов. Этот чудесный напиток был известен несколько сотен лет назад на Карибах, где он стал любимым напитком американских колоний и фермеров. Теперь мода на него вернулась. Почему вы должны учитывать это в вашем рационе?

Это не только вкусно, но и содержит много полезных ингредиентов. Свитчел - потому что мы об этом говорим, не нов. Этот чудесный напиток был известен несколько сотен лет назад на Карибах , где он стал любимым напитком американских колоний и фермеров. Теперь мода на него вернулась. Почему вы должны учитывать это в вашем рационе?

Свитчел - акция

Этот напиток отлично утоляет жажду летом, а благодаря имбирю зимой согревает все тело, стимулирует обмен веществ и укрепляет иммунитет . Пить его стоит утром, когда вам нужен заряд энергии на весь день. Кофе выводит из организма магний, калий и кальций, а также кратковременно стимулирует. Это повышает кровяное давление, но мы быстро чувствуем себя еще суше. Свитчел является природным источником энергии.

Этот волшебный эликсир представляет собой смесь воды, яблочного уксуса и имбиря . Вы можете пить его как холодным, так и теплым. Он обладает свойствами для похудения, улучшает обмен веществ и обеспечивает много ценных минералов, что неудивительно, что голливудские звезды с нетерпением к нему стремятся. Имбирь устраняет симптомы простуды и тошноты. В свою очередь, яблочный уксус выводит токсины из организма, замедляет процесс старения и оказывает положительное влияние на память.

Свитчел - ингредиенты

Согласно woman.onet.pl, для приготовления свитча, также известного как пунш, имбирь или вода , вам нужно 1000 мл воды (желательно минеральной), 1-2 столовые ложки яблочного уксуса, 1-2 столовые ложки лимонного сока, столовая ложка кленового сиропа (или меда) ) и столовую ложку тертого имбиря . Смешайте все и оставьте на несколько часов в холодильнике.

Может быть, стоит заменить традиционный кофе природным источником энергии? Ваше тело поблагодарит вас за это.

Смотрите также: Упражнения для живота - они помогут вам сформировать фигуру

Хотите похудеть, но не можете? Эти продукты могут помешать вам!