Термический лак - как его использовать? Смотрите обзор продукции!

Термальный лак отличается от других лаков для ногтей тем, что при повышении температуры он меняет цвет - чем он выше, тем ярче он становится. В нашей статье вы узнаете, в какие продукты стоит инвестировать

В большинстве коллекций брендов, специализирующихся на маникюрных продуктах, мы можем найти термальный лак, который меняет свой оттенок под воздействием температурных изменений. Из-за более низкой температуры кончиков ногтей цвет лака для ногтей темнее, чем на ногтевой пластине.

Термолак - какой эффект он дает?

Термический лак обеспечивает мгновенное изменение цвета в местах, где температура ногтя ниже, то есть на кончиках пластин. А когда температура увеличивается, цвет лакокрасочного покрытия автоматически становится ярче. Цена термального лака варьируется от 10 до даже 60 злотых, в зависимости от цены, установленной производителем.

Оттенок лака также меняется в ситуациях, когда температура на улице меняется, например, когда вы кладете руку в холодную или теплую воду, когда вы выходите в холодную или жаркую погоду. Цветовой контраст после нанесения термического лака виден невооруженным глазом. Эффект, который мы достигаем, может напоминать классический французский маникюр или пастельный французский маникюр.

Термолак - как его использовать?

Мы можем выбрать гибридный термальный лак во многих цветах - от светлых пастельных оттенков до темно-бордового или темно-синего. Термальный гибридный лак наносится так же, как и любой другой гибридный лак. Вам нужна ультрафиолетовая или светодиодная лампа, основание и верхний слой.

Сначала мы ставим основание на тарелки и кладем ногти под лампу. Затем мы наносим 2 слоя термального лака (после каждого слоя мы подкладываем ногти под лампу на 2 минуты), затем красим пластины бесцветным верхним слоем и снова кладем ногти под лампу. Эффект продлится до 2 недель.

Термолак - обзор предложений

Вам интересно, какой термальный лак выбрать? Ниже мы представляем несколько избранных предложений. Выберите тот, который вам нравится больше всего.

1. Silcare Color It! Гибридный гель Премиум Термо, 9,99 PLN

2. PROLAQ термальный гибридный лак, 55 зл

3. NeoNail Hybrid Лак для ногтей, термальный гибридный лак, около 52 PLN

Этот проект делает сенсацию в мире. Все потому, что на фотографиях изображены звезды вместе с их молодыми воплощениями!

галерея

Звезды и их молодые воплощения! Этот уникальный проект вызывает сенсацию!

19 Смотреть галерею