22-летний похудел на 50 кг

Француженка разместила в сети серию фотографий, показывающих, сколько она потеряла. Они все без ретуши!

22-летняя француженка по имени Andréa в Instagram принимает сеть. И неудивительно. Девушка подверглась необычной метаморфозе, которой она решила поделиться с интернет-пользователями. Интернет-звезда похудела на 50 кг и разместила фотографии «до» и «после» без ретуши!

Вы должны это увидеть, хотя некоторые фотографии наверняка вас шокируют!

22-летняя француженка похудела на 50 кг

Андрее 22 года, и он уже некоторое время ведет профиль в Instagram, у которого с каждым днем появляется все больше и больше подписчиков . Девушка, несмотря на свой молодой возраст, имеет немного истории. В прошлом интернет-звезда весила 110 кг и решила поделиться своей метаморфозой с пользователями Интернета.

В своем профиле в Instagram девушка публикует фотографии, которые показывают ее трансформацию. Чаще всего это наборы фотографий, на которых он позирует «до» и «после» лечения. Оказывается, что для достижения такого впечатляющего эффекта Андрея должна была пройти операцию по уменьшению желудка.

Лечение в сочетании с ограничительной диетой и тренировками заставило ее похудеть на 51 кг! И это еще не конец. Звезда готовится к операции по избавлению от остатков своей прежней фигуры, то есть от лишней кожи.

Сейчас в сети преобладают ее фотографии, где она позирует без ретуши и показывает, как выглядит ее тело после потери почти половины веса.

Нам больше нечего делать, кроме как желать, чтобы вы достигли фигуры своей мечты. Эта метаморфоза очень впечатляет, не так ли?

Этот необычный проект вызывает сенсацию в сети! Все благодаря фотографиям знаменитостей с их молодыми воплощениями! Вы должны это увидеть.