Коронавирус по всему миру: важное сообщение было показано в верхней части Маттерхорна

Граждане, которые живут около альпийской вершины Маттерхорна, смогли увидеть необычный вид в течение нескольких лет. Гора была выделена со стороны Швейцарии, и на ней появляются сообщения в поддержку людей в трудный период эпидемии.

Коронавирус уже заразил 830 тысяч. люди во всем мире. Пандемия достигла почти каждой страны. И более 40000 люди умерли от болезни COVID-19, вызванной смертельным патогеном. Государственные власти пытаются любой ценой предотвратить распространение вируса - они вводят ограничения, которые предписывают гражданам оставаться дома.

Глобальные компании, известные звезды, но не только присоединяются к борьбе с коронавирусом. Недавно к акции присоединился швейцарский художник Гери Хофстеттер, и в консультации с местными властями он подготовил освещение, чтобы поддержать людей в трудной ситуации , такой как пандемия. Посмотри, что он приготовил!

Коронавирус по всему миру: важное сообщение было показано в верхней части Маттерхорна

В течение нескольких дней, с 20:30 до 22:00 на Маттерхорне на швейцарской стороне, вы можете увидеть важные сообщения . Гора подсвечена, и на ней появляются предложения, которые должны поддержать людей, оставшихся в изоляции. Это также выражение солидарности и четкий сигнал о том, что мы все в этом вместе.

Швейцарская художница Гери Хофстеттер придумала эту замечательную идею, которая уже стала громкой в ​​Интернете . Он также хотел поблагодарить всех, кто каким-то образом участвовал в борьбе с коронавирусом. Поэтому он сотрудничал с местными властями и создал художественную инсталляцию, выставленную на склоне горы Маттерхорн.

На вершине, 4478 м над уровнем моря, мы видим надписи: «#StayHome», «#Hope» или символ красного сердца.

Что вы думаете о такой идее?

Трудно поверить, что эти места действительно существуют. Вот 9 странных достопримечательностей, созданных природой.