Пилотка делает карьеру в Instagram

За этим пилотом из Нидерландов в Instagram следят 150 000 человек. люди. И неудивительно - просто посмотрите на ее фотографии!

Ева Клэр Марсель - голландский пилот, очевидно, любит свою работу . Женщина пилотирует 747-е и ведет учетную запись в Instagram, за которой уже следуют 150 000 человек. люди!

Здесь он публикует фотографии своей работы и своих путешествий. Узнайте, почему пользователи интернета любят 34-летнюю женщину-пилота!

Пилот, который делает карьеру в Instagram

Ева родом из Нидерландов, но живет в Гонконге 7 лет. 34-летняя маленькая, красивая блондинка . Тем не менее, он ежедневно работает в индустрии, где доминируют мужчины.

Звезда Instagram летает на Boeing 747 , которые называются Jumbo Jets. Стать пилотом было совпадением. Ева хотела стать журналистом, но в итоге обратилась в авиационную школу.

Сегодня за ее профилем в социальных сетях следят многие люди, которых в первую очередь интересует, как выглядит работа пилота самолета. Ева публикует в Instagram не только фотографии с ее работ. Он также делится своими увлечениями с наблюдателями - он любит путешествовать, ходить в горы, а также заниматься фитнесом и кикбоксингом.

Это не конец ее деятельности! Пилотка также ведет блог, где публикует практическую информацию о своей работе. Он также утверждает, что пилотирование самолетов не только для мужчин.

Посмотреть на себя!

Трудно поверить, что эти места действительно существуют. Вот 9 странных достопримечательностей, созданных природой.