Массивное выпадение волос во время изоляции и пандемии. Опытные переводчики!

Феномен выпадения волос во время изоляции оказался очень распространенным явлением. Эксперты объясняют, почему это так!

Изоляция, на которую мы были осуждены во время эпидемии коронавируса, должна быть хорошей для нашего внешнего вида . У нас было больше времени, чтобы позаботиться о себе и позаботиться о своем лице, коже и волосах . Оказывается, однако, что последний, несмотря на использование различных методов лечения, вызвал у многих из нас дополнительные проблемы. Многие женщины жаловались на то, что за этот период их волосы сильно выпали! Эксперт объясняет, почему это могло произойти.

Массивное выпадение волос во время изоляции и пандемии. Опытные переводчики!

Эксперты утверждают, что проблема выпадения волос во время изоляции и пандемии встречается гораздо чаще, чем мы думаем .

Многие женщины жаловались на выпадение волос в то время . Знаменитая парикмахерская Рут Робалино в интервью СМИ призналась, что такая ситуация может быть вызвана чрезмерным стрессом.

Инновационные события, такие как глобальная пандемия, могут вызвать повышенный уровень стресса. Это, в свою очередь, может препятствовать росту волос. Когда организм испытывает повышенный уровень стресса, он отвечает соответствующим ответом, - говорит эксперт.

Меган Райт, трихолог, соглашается с ней, и она также ищет стресс в этом положении дел. Она добавляет, что за 10 лет своей медицинской практики она еще не заметила такого уровня влияния негативных эмоций на внешний вид ее волос.

Другая трихолог, Джейн Мэйхед, считает, что выпадение волос может быть вызвано простым мытьем его реже при его изоляции.

Наши волосы выпадают каждый день, но в разном количестве. Они могут слиться в более плотные пряди, а затем выпасть вместе во время стирки, особенно если мы используем кондиционеры и другие продукты, - объясняет он.

Как видите, эта проблема затрагивает многих женщин. Таким образом, мы можем немного успокоиться.

У вас длинные волосы, но вы не знаете, как их расчесывать? Вот самые красивые прически для длинных волос!