Игрушки для 3-х лет: какой подарок выбрать 3-летнему? Советовать!

И мальчики, и девочки в возрасте 3 лет любят учиться игрушкам! Их большое преимущество в том, что они учат и веселятся одновременно!

И мальчики, и девочки в возрасте 3 лет любят учиться игрушкам! Их большое преимущество в том, что они учат и веселятся одновременно! Это очень важно, потому что 3-летний ребенок должен развивать свою координацию, приобретать новые навыки, тренировать свою речь, демонстрировать логическое мышление и, прежде всего, получать удовольствие! Обязательно проверьте, какие игрушки рекомендуются для 3-летних детей!

Игрушки для 3-х лет: что нужно учитывать при выборе?

При покупке подарка для 3-х лет мы не должны ориентироваться на цену! Безопасность малыша имеет первостепенное значение! Игрушка, которую мы выбираем, не должна представлять угрозу ребенку! Перед окончательной покупкой убедитесь, что у нее есть сертификат CE, необходимый для выхода игрушек на европейский рынок!

Стоит помнить, что каждая новая игрушка требует активного участия в игре родителя, который не только оценит, точно ли игрушка, но и покажет ребенку ее возможности и функции.

При покупке игрушки для 3-х летнего ребенка вы также должны учитывать его интересы! Если ваш малыш любит автомобили, стоит поискать подарок, который в какой-то степени относится к автомобильной промышленности.

Игрушки для 3-летней девочки и мальчика

Не все игрушки для детей от 3 лет имеют один универсальный характер. Во многих магазинах мы видим сильное гендерное разделение. В этом возрасте вы уже можете заметить, что девочки чаще играют в куклы или горшки, а мальчики, например, в машины.

Однако имейте в виду, что это не всегда так! Если девушка предпочитает играть с машинами, а мальчик - с пластиковой кухней, это невозможно предотвратить!

ТОП 10 игрушек для 3-х лет

Мы подготовили список из 8 популярных игрушек для 3-летнего ребенка здесь. В основном это универсальные игрушки, которые поддерживают развитие ребенка, учат, играют и поддерживают его ручное развитие и положительно влияют на его воображение и творческий потенциал.

Деревянная кухня

Деревянная кухня - отличная игрушка не только для девочек! Ребята тоже веселятся с этим! Игрушка поощряет ребенка к воспитанию и развивает его кулинарные чувства!

Интерактивный телефон

Трехлетние дети часто интересуются мобильными телефонами своих близких. Почему бы не сделать их своими ?! Эта обучающая игрушка обучает английским цифрам, записывает и воспроизводит сообщения. Кроме того, в телефон загружены песни!

Деревянная магнитная доска

Деревянная магнитная доска рекомендуется для девочек и мальчиков. Эта развивающая игрушка поможет вам научиться считать и учить новые слова. Это также развивает детское воображение и креативность!

Головоломка

Puzzle - это предложение для детей всех возрастов, а также для 3-летних. Красивые и красочные картинки способствуют игре, которая положительно влияет на развитие ребенка!

Фото: Esyfloresy.pl

Хиппи развивающая игрушка

Эта образовательная игрушка двуязычная! После нажатия на ногу бегемота начинается подсчет печенья. Кроме того, мы можем услышать другие звуки и мелодии!

Фотография: empik.com

Маленькая аптечка

Это еще одна универсальная игрушка. Дети, играя с набором маленького доктора, развивают свою ловкость и воображение. Кроме того, самые молодые учатся мыслить самостоятельно и сотрудничать.

Фото: fisher-price.com

Лего кирпичи

Блоки - это отличная игрушка не только для мальчиков, но и для девочек. Они не только поддерживают ручную разработку самых маленьких, но и учат их логическому мышлению. Игрушка полностью безопасна для детей в возрасте от 3 лет!

Фотография: lego.com

полицейская машина

Многие мальчики любят играть в полицейских. Полицейская машина станет прекрасным дополнением к этому веселью!

Фотография: smyk.com Пройдите тест

Вы мама с защитой?

1. Ваш младший ребенок:

Ваш первый и последний ребенок. Еще один ребенок. Первый ребенок, но мы планируем расширить семью.