Таро за август 2020 года для всех знаков зодиака. Чтение Таро за август 2020

Таро за август 2020 года для всех знаков зодиака

Какие из Великих Арканов назначены вам сейчас и что это значит? Узнайте, как продолжить этот месяц, чтобы получить максимальную отдачу от этого. Найдите карту, которая предвещает хорошие результаты за этот месяц!

Таро за август 2020 года для всех знаков зодиака

Таро на август 2020 - Овен

Овен - Ваша карта Таро - MAG. Теперь вы чувствуете себя полностью и проявляете большую инициативу. Вы находитесь под покровительством Марса, вашей заботливой планеты, которая будет оставаться в вашем знаке на протяжении всего лета. Вы раскрываете свой потенциал во всех сферах жизни. Маг точно знает, чего он хочет, и знает все возможные способы его достижения. Ему не нужно полагаться на помощь других - он знает свои таланты и верит, что у него все получится. В этом месяце у вас есть шанс начать все заново, реализовать планы, на которые раньше вам не хватало энергии. В любви - много магии. Вы делаете это сами! Не бойтесь смело говорить то, о чем мечтаете. Убедитесь, что это сбудется.

Таро на август 2020 - Телец

Телец - Ваша карта Таро - БАШНЯ. Хотя вы цените мир, вы пропустите его в этом месяце. Все из-за Урана в вашем знаке, который производит революционные изменения и разрушает структуры, расположенные на неустойчивых основаниях. Все, что в вашей жизни было основано на лжи, развалится в этом месяце. Если вас обманули, вы узнаете. Если вы лгали в свою пользу - теперь вас поймают на этом. Уран не может терпеть ничего, что не является подлинным. Хорошей новостью, однако, является то, что эти бурные изменения не могут означать конец каких-либо важных для вас отношений. Тем не менее, вам, безусловно, придется пересмотреть их.

Смотрите также: Как восстановить зодиакальный Телец? Есть способ!

Таро за август 2020 года - Близнецы

Близнецы - ваша карта таро умеренная. Вы можете быть немного нетерпеливы в этом месяце. Некоторые вещи становятся длиннее, планы откладываются ... Но вселенная теперь побуждает вас подходить к этому с мягкостью. Относитесь к себе и другим с пониманием. Стоит ценить мир, который только что появился. Тот факт, что все идет так медленно, является сигналом для вас, что вы еще не готовы к следующему этапу. Отдыхайте, гуляйте, наслаждайтесь присутствием близких и родных. Вам не нужно все время спешить. У вас еще есть возможность пересмотреть свои планы на оставшуюся часть года. Вы уверены, что хотите остаться в этих отношениях? Вы довольны своей нынешней работой? Можете ли вы позволить себе расслабиться или вы живете в вечном стрессе?

Таро за август 2020 - Рак

Рак - Ваша карта Таро - СМЕРТЬ. Вы не должны бояться этой карты. Вы должны наслаждаться этим! Карта смерти Таро - это глубокая внутренняя трансформация, благодаря которой мы теряем то, что нам больше не служит. Хотя некоторые разрывы могут быть болезненными для вас, вы можете позволить себе надеяться на будущее. Многие проблемы никогда не вернутся и не оставят места, чтобы наполниться совершенно новыми впечатлениями. Откройтесь мысли, что ваша дальнейшая судьба не должна зависеть от того, что у вас уже есть. Что это за чувство?

Таро на август 2020 - Лев

Лев - Ваша карта Таро - КРУГ СУДЬБЫ. Большие изменения готовятся к жизни Львова в день их рождения. Наконец вы освободитесь от всего, что ограничивало вас и тянет вас вниз. Когда Колесо Фортуны вращается, цикл закрывается в нашей жизни и открывает новый. Это означает, что мы выучили урок, и теперь у нас есть следующий. Или может быть награда за предыдущий? Вы никогда не знаете, что ждет вас в этот раз, но вы можете быть уверены в одном - Колесо Фортуны всегда в нашу пользу. За последние недели вы пролили много слез, и Колесо Фортуны - это сигнал для вас, что вселенная сработала для вас.

Таро на август 2020 - Дева

Дева - ваша карта Таро - папа. Август будет временем для Девы пересмотреть правила. Папа Римского предлагает вам рассмотреть правила, которые применяются в вашей жизни. Как другие относятся к тебе? Они полезны и верны вам? Можете ли вы рассчитывать на заботу тех, кто это заявил? Некоторые из вас - девственницы, которые находятся в отношениях - начнут думать о браке в этом месяце. Поговорите со своим партнером о ваших идеях о вступлении в этот этап жизни. Возможно, вы думаете о том же, и стоит что-то с этим сделать ... или у вас совершенно противоположные взгляды, и вдруг вы понимаете, что никогда не выйдете замуж.

Таро за август 2020 - Весы

Весы - ваша карта Таро ЛЮБИТЕЛИ. Неопределенность в любви - это то, что вы знаете из повседневной жизни - у вас всегда были проблемы с принятием твердых решений в любовных делах ... Весь этот месяц вам будет интересно, настоящие ли вы отношения или просто иллюзия. Как вы можете узнать об этом? Влюбленные в эту карту получили очень сильную связь с небес, поддерживая чувство, возникшее между ними, но они знают, что это требует работы и преданности делу. Вы чувствуете, что делаете эту работу? Видите ли вы участие другой стороны?

Таро на август 2020 года - Скорпион

Скорпион - Ваша карта Таро - Сезар. Не будет преувеличением сказать, что ваши близкие не будут жить без вас сейчас. Вы можете не знать об этом, но вы являетесь важной поддержкой для кого-то. Постарайтесь не быть резким и доминирующим, когда обнаружите, что кто-то слабее вас сейчас и зависит от вашей помощи ... Если вы проявите сочувствие, вы заслужите чью-то благодарность на долгие годы. Не расстраивайтесь, когда другие теряются, и не пытайтесь их контролировать. Даже если вы всегда правы в этом месяце, лучше никого не унижать за это. Вы можете споткнуться в любой момент. Вы хотите, чтобы кто-то обратился за помощью, верно?

Таро за август 2020 - Стрелец

Стрелец - Ваша карта Таро - Дурак. Ах, блаженное лето! Даже если у вас есть какие-либо заботы, они не останутся с вами надолго, потому что ваша огненная натура наслаждается всеми прелестями отпуска. Вы не хотите слышать об обязанностях прямо сейчас или принимать важные решения. Независимо от вашего возраста, теперь вы можете наслаждаться собой, как ребенок, и вы знаете, что всем вокруг это нравится. Ваши друзья нуждаются в ваших шутках гораздо больше, чем они могут допустить. Вы можете быть единственной причиной, по которой кто-то улыбается в этом месяце. Вы будете оценены за это.

Таро на август 2020 - Козерог

Козерог - Ваша карта Таро - МЕССЕР. В этом месяце вы немного отступите от своих отношений с людьми, чтобы спокойно подумать о том, что для вас важно. Даже если каждые выходные вас будут видеть на какой-то вечеринке и вы все время будете встречаться с кем-то, вы все равно проведете август в небольшом уходе. Вы серьезно задаетесь вопросом, что делать дальше. Есть вопросы, на которые вы не можете сразу ответить. Читать! Вдохновляйтесь, ищите ответы там, где вы обычно их не ищете.

Таро на август 2020 - Водолей

Водолей - Ваша карта Таро - СОЛНЦЕ. Смелости и оптимизма! В августе у Водолея появился шанс очень позитивно относиться к миру. Некоторые из ваших желаний сбываются? Или, может быть, вы только что нашли причины ценить каждый день? Солнечная карта означает, что мы можем наслаждаться мельчайшими жестами и крошечными событиями. Один из них может узнать человека, которого вы ждали ... Не оставайтесь дома в солнечные дни. Иди погуляй и ищи счастье. Он улыбнется тебе.

Таро на август 2020 - Рыбы

- ваша карта Таро - ЗВЕЗДА. Звезда - это карта надежды и выздоровления. Если у вас были какие-либо сожаления или вы преодолели какие-либо трудности, в этом месяце вы наконец обретете веру в то, что все получится. Активно ищите то, что может исцелить вас сейчас. Также запомните эти маленькие ежедневные шаги - вода вместо кофе, прогулка вместо автобуса, здоровое питание. В этом месяце вы можете чувствовать себя в гармонии с собой, при условии, что ваше тело и душа одинаково важны для вас.

Узнайте, сколько вам лет на самом деле!