Конец света в 2021 году? Бешор предсказал библейский Апокалипсис

Библейский Апокалипсис состоится в следующем году ?! Это пророчество пугающе, и происходящее только подтверждает это

Пророчества о конце света время от времени появляются в СМИ. Многие Пророки уже объявили Апокалипсис . На этот раз, однако, дело гораздо серьезнее. Знаменитый богослов Ф. Кентон Бешор предсказал конец света в 2021 году. Каковы признаки того, что конец Библии наступит в следующем году? Оказывается, их довольно много, и теперь мы также можем включить пандемию коронавируса в этот список.

Ф. Кентон Бешор предсказал конец света! Это библейский Апокалипсис

Ф. Кентон Бешор был основателем и президентом Всемирного библейского общества. С 17 лет он проповедовал и вел радиопередачу.

В своих книгах богослов объяснил семь пророчеств, содержащихся в Священном Писании. Он предсказал, что произойдет в 2021 году, используя Библию.

По словам Бешора, Апокалипсис наступит в следующем году. Согласно Antyradio.pl, доказательствами являются: загадочные звуки, которые слышны во всем мире, серия великих катастроф, аномалии, связанные с Солнцем, Луной и звездами, а также странные сигналы из космоса, которые время от времени появляются. Человечество погибнет, и в 2028 году Христос вернется на Землю.

Ф. Кентон Бешор также утверждал, что апокалиптические проявления начнутся всерьез в 2018 году с серии странных явлений и катастроф. Оно идеально вписывается в лунное затмение июля 2018 года, которое сопровождалось так называемым «Кровавая луна, которая была самой длинной в своем роде в этом столетии, а также разрушительный тайфун Джеби и ураган Флоренция», - говорит Антирадио.

Нельзя отрицать, что в настоящее время одним из величайших бедствий этого столетия является коронавирус , который, по мнению многих экспертов, вернется осенью с двойной силой. К этому мы также можем добавить засуху и пожары , которые уже имеют место почти во всем мире. По мнению сторонников теории Бешора, все это только начало больших проблем.

Как вы думаете, у вас есть много знаний о величайших религиях в мире? Если это так, не забудьте проверить, как вы делаете с нашей викториной о мировых религиях!