Вроцлав - аттракционы для детей на выходные и многое другое. Что посмотреть?

Где с детьми во Вроцлаве? Эти вопросы задают многие люди, которые останутся в Нижней Силезии. В столице Нижней Силезии много интересных мест для детей. Мы выбрали самое интересное

Содержание

Вроцлав - захватывающий город. Он был назван европейской культурной столицей 2016 года по причине . Многочисленные культурные мероприятия также привлекают иностранцев в Одер. В Метрополисе есть интересное предложение как для взрослых, так и для детей. Во Вроцлаве множество развлечений для детей . Узнайте, какие места стоит посетить всей семьей.

Где с детьми во Вроцлаве? Этот вопрос задают многие люди, которые останутся в Нижней Силезии. В столице Нижней Силезии много интересных мест для детей. Мы выбрали самое интересное.

Вроцлав - аттракционы для детей: Africarium

Вроцлав с детьми? Почему нет! Предложение развлечений для детей очень широкое. Одним из наиболее интересных мест для посещения с малышами, которые любят наблюдать за флорой и фауной, является Африкариум. Это аквариум, который является частью Вроцлавского зоопарка. Мы можем восхищаться около 200 видами животных, такими как бегемоты, антилопы, муравьи и даже акулы и скаты. Дети также смогут переместиться в неизвестный мир джунглей бассейна Конго, где они встретят настоящего крокодила.

Вроцлав - аттракционы для детей: Jump World Wrocław

Что стоит посетить с детьми во Вроцлаве? Если ваши дети любят двигаться, то стоит посетить батутный парк Jump World. Это очень весело для всей семьи, особенно в дождливый день. Малыши смогут повеселиться, не боясь промокнуть. Помните, что
батутным парком могут пользоваться дети от 3 лет под защитой опекуна.

Вроцлав - аттракционы для детей: типи таун индийская деревня

Есть много аттракционов для детей во Вроцлаве. Если вы хотите, чтобы ваши дети какое-то время чувствовали себя бесстрашными индейцами, посетите индийскую деревню Типи Таун с ними. Вы будете слушать легенды у костра и отдыхать в саду в гамаке. Если вам повезет, вы встретите шамана в одной из палаток вигвама.

Вроцлав - аттракционы для детей: Гидрополис

Посещение Вроцлава с детьми не должно быть скучным. Мультимедийная выставка, полностью посвященная воде, безусловно, является одной из самых интересных достопримечательностей для детей в этом городе. Он расположен в водохранилище 19-го века, но привлекает своей технологией 21-го века. Какую роль играет вода в жизни человека? Дети узнают об этом на семинарах в Гидрополисе.

Вроцлав - аттракционы для детей: Японский сад

Если ваши дети интересуются миром, они наверняка оценят японскую архитектуру и садовое искусство. Водопады, мосты и каменные элементы - отличное место для отдыха как самых маленьких, так и их родителей.

Вроцлав - аттракционы для детей: Вроцлавский театр кукол

Вроцлавские достопримечательности для детей также включают театры. Кто из нас не восхищается сказочными персонажами, такими как Красная Шапочка или Дюймовочка. Стоит посетить Вроцлавский театр кукол, в его репертуаре также есть спектакли для детей.

Вроцлав - аттракционы для детей: Loopy's World

Семейный развлекательный центр во Вроцлаве. Здесь детям не будет скучно, и они будут интересно использовать свою энергию. На 4000 м2 в самой большой игровой комнате они найдут обезьянью рощу, туннели, горки, батуты и талисманы, включая самого Лупи.

Вроцлав - аттракционы для детей: Movie Gate

Если вашим детям нравятся фильмы, теперь они могут перейти в мир костюмов и реквизита, связанных с самыми популярными героями. Именно здесь они увидят наряд мистера Клекса, посмотрят на паука из спектакля «Гарри Поттер» или полюбуются экспонатами из «Звездных войн». Это единственное такое место в Европе!

Вроцлав - аттракционы для детей: Giants Arena

Это один из крупнейших парков с надувными лодками в Польше, аттракцион для всей семьи. Горки, бассейны с мячом, прыжковые замки - вашему ребенку точно не будет скучно!

Вроцлав - аттракционы для детей: смотровая площадка Sky Tower

Смотровая площадка расположена на высоте более 200 метров. Отсюда открывается один из самых впечатляющих видов на Вроцлав. Туристов на 49-й этаж несут на лифте, который идет по этому маршруту за минуту. Малыши будут в восторге!

Вроцлав - аттракционы для детей: Kolejkowo

Ваши дети любят поезда? Что если бы вы могли построить железную дорогу на площади 260 м2? Так создавался Колейково - миниатюрный мир поездов. Малыши могут восхищаться целых 15 поездами, которые движутся на моделях, которые идеально отражают реальность.

Вроцлав - аттракционы для детей: Аквапарк Вроцлав

Семейный аквапарк является идеальным предложением для проведения свободного времени с детьми. Здесь вы найдете различные бассейны и детский бассейн для детей, искусственные волны, горки и многие другие аттракционы.

Вроцлав - аттракционы для детей: канатная дорога Полинка

Он был создан для студентов Вроцлавского технологического университета, но он стал привлекательным для туристов, в том числе самых маленьких. Поездка длится несколько минут и является незабываемым для детей.

Вроцлав - аттракционы для детей: Zona 71 - Laser Tag

Zona 71 to gra paramilitarna, w której mamy do dyspozycji repliki karabinów strzelające wiązkami lasera. Do dyspozycji całych rodzin jest 450 metrów kwadratowych pola bitwy. To emocjonująca, a przede wszystkim bezpieczna i zupełnie bezbolesna rozrywka. Stare opony, beczki, odpowiednie oświetlenie tworzą niezapomniany klimat.

Wrocław - atrakcje dla dzieci: Fontanna Multimedialna

Jedna z największych fontann multimedialnych w Europie i popularny cel rodzinnych spacerów. Atrakcja, która co sezon przyciąga tysiące turystów. Na stworzonym z wody ekranie widoczne są animacje, zdjęcia i filmy, a także odwołania do aktualnych wydarzeń krajowych i międzynarodowych.