Модные ногти лето 2020: неоновый французский маникюр

Неоновый французский маникюр - это самые модные ногти лета 2020 года! Instagram девушки без ума от них!

Мы любим праздники ! Прежде всего, за прекрасную погоду и возможность поездок, но не только. Лето также означает легкие и красочные стилизации, яркие тренды, как моду, так и красоту. Среди них можно выделить самый модный летний маникюр! В этом году цвета непременно будут царить, но в сочетании с естественностью. Таким образом, мы изменим классический французский маникюр на Neon French Manicure и создадим удивительные, красочные ногти!

Неоновый французский маникюр: самые модные ногти лета 2020

В этом году коронавирус бросил тень на лето. В связи с тем, что мы провели много времени дома, большинство из нас уделяют внимание естественности ухода за телом, волосами и ногтями .

Неудивительно, что на празднике 2020 года мы сосредоточимся на тонком маникюре. Этот тип ногтей, конечно, французский маникюр. Однако, чтобы не быть таким скучным и классическим, стоит выбрать яркие цвета !

Неоновый французский маникюр - это комбинация, которая произвела сенсацию в Instagram! Мы делаем классический французский маникюр с добавлением неоновых цветов на кончиках ногтей. Благодаря этому мы получаем удивительные, привлекательные, но в то же время нежные когти.

Инстаграмеры без ума от этого маникюра! Он, несомненно, будет править на улицах и пляжах этим летом. Убедитесь сами, как это выглядит безумно!

Хотите попробовать оригинальный маникюр? Ставка на шаблоны!