Кьяра Ферраньи разработала косметику для Lancôme. Что мы можем найти в новой коллекции бренда?

Новый дизайн итальянского блоггера порадует вас красками и красивой упаковкой. Chiara Ferragni представляет косметику с подписью

Карьера Кьяры Ферраньи началась в 2009 году, когда молодая итальянка основала блог «Салат блондинок». Ее удивительные стили и талант к бизнесу позволили ее блоггеру стать владельцем нескольких компаний, а также лицом многих известных брендов. В 2012 году Кьяра решила создать собственную компанию, которая в самом начале была ориентирована в основном на производство обуви. В настоящее время, кроме обуви, блоггер также разрабатывает сумки, солнцезащитные очки и, в последнее время, косметику.

Кьяра Ферраньи х Ланком

Популярный итальянец уже несколько месяцев сотрудничает с косметическим гигантом. В марте 2018 года она была назначена одним из официальных послов! В ноябре прошлого года Кьяра объявила о следующем этапе сотрудничества. Он должен был состоять из запуска собственной коллекции косметики Lancôme. Недавно в сети появились фотографии косметики блоггера, а также видео, на котором анонсирована предстоящая премьера.

Коллекция включает характерный глаз, который является символом брендов, подписанных именем Ferragni. Коллекция косметики Lancôme включает в себя помады, блески для губ, тушь, а также палитру теней для век. Цены, по которым мы можем найти продукты, начинаются примерно с 120 злотых и заканчиваются примерно на 250 злотых.

Вам нравится косметика Lancôme?

Уход за кожей не самый простой. Как правильно ухаживать за этим? Прежде всего за счет устранения наиболее распространенных ошибок в его уходе.