Черная маска - способ применения, свойства, эффекты

Черная маска "отслаивание" с добавлением углерода должна сделать вашу кожу гладкой и позволит вам справиться с такими недостатками, как угри. Черная маска особенно рекомендуется людям с расширенными порами. Узнайте, как сделать это самостоятельно и как применять его, чтобы как можно скорее придать вашей коже красивый вид

Черная маска стала одним из крупнейших хитов в уходе за кожей в последние годы. У нас есть много черных масок на рынке, но вы можете легко сделать их самостоятельно. Для их создания необходимо несколько ингредиентов. В нашей статье вы узнаете, как их выполнять, как они работают и какие результаты они дают.

Черная маска очищения пор - свойства и способ применения

Существует два типа черных масок - в виде листа и в жидком виде. Черная маска по китайскому рецепту предназначена для:

  • очистить кожу от загрязнений,
  • удалить мертвые клетки кожи,
  • уменьшить видимость пор,
  • скрасить цвет лица,
  • устранить эффект сияния кожи,
  • регулировать работу сальных желез,
  • разглаживать поверхность кожи.

Перед нанесением маски не забудьте тщательно вымыть лицо и сделать водяную колбасу, которая расширит поры, что обеспечит лучшее усвоение ингредиентов, содержащихся в маске.

После того, как вы очистили свое лицо, приступайте к нанесению готовой маски из черного листа в жидкой форме (вы можете купить ее в любой аптеке) или сделайте ее самостоятельно дома. Для первого варианта просто нанесите маску на лицо, подождите столько, сколько указано на упаковке продукта, а затем снимите ее. После проведения этой процедуры стоит увлажнить кожу хорошим увлажняющим кремом.

Если у вас куперозная кожа, лучше использовать черную карбоновую маску в жидкой форме и наносить ее только на Т-зону, а затем подождать, пока она полностью не высохнет. Только помните, что не следует наносить слишком толстый слой, так как он может не высохнуть полностью.

Самодельная черная маска

Вы также можете создать черную маску пор. Тебе понадобится:

  • 2 таблетки или чайные ложки активированного угля,
  • 2 чайные ложки желатина,
  • 2 столовые ложки теплой воды или молока,

Способ изготовления:

Вылейте древесный уголь в миску (если он находится в капсулах, раздавите его полностью), а затем смешайте с желатином. Затем добавьте воду и тщательно перемешайте все ингредиенты. Перед этим нужно вымыть кожу, а затем сделать так называемый колбаса.

Наконец, нанесите черную маску на лицо, избегая глаз и рта. Подождите 30-40 минут, чтобы маска полностью высохла. По истечении этого времени удалите маску и смойте остатки. Кожа будет сразу гладкой и очищенной.

Самодельная черная маска стоит копейки и работает так же, как черная маска из аптеки. Чтобы насладиться эффектом идеально очищенного, здорового и заметно сияющего цвета лица, используйте маску один или два раза в неделю.

Черная маска - эффекты

Черная пористая маска с активированным углем обладает лечебным и лечебным эффектом. Он не вызывает аллергии, поэтому его могут использовать люди с чувствительной кожей.

Также проверьте эффекты: маска из водорослей, маска из льна и куркума.

Большинство татуировщиков настоящие художники! Одна из них делает очень женственные татуировки с растительным мотивом. Видеть.