2020 тенденции маникюра: голые ногти. Как получить естественный эффект на ваши ногти?

2020 тенденции маникюра: голые ногти. Как получить естественный эффект на ваши ногти? Если вы до сих пор избегали искусственных ногтей, последний хит «голые ногти» станет для вас идеальным выбором.

В последнее время природные тренды доминируют в индустрии красоты. Самый яркий цвет волос в этом сезоне, «цвет без цвета» или модная прическа «мохнатый боб», являются лучшим доказательством этого. Оказывается, природные решения также освоили современные тенденции в мире маникюра. Если вы до сих пор избегали искусственных ногтей, последний хит "голые ногти" станет для вас идеальным выбором . Получите детали.

Голые ногти - хит 2020 года

После тенденций «розовые ногти» и «маргаритки» пришло время для другого маникюрного хита - «голые ногти». Согласно сообщению, стоящему за этой тенденцией, пришло время забыть о укладке ногтей и сосредоточиться на 100% натуральности! Для этого вам понадобится правильный уход за плиткой, чтобы обеспечить их здоровье и красивый внешний вид.

Из-за пандемии коронавируса были закрыты магазины маникюра, что означало, что многие из нас не могли пользоваться услугами маникюров. По этой причине мы начали заботиться о наших плитках самостоятельно. В настоящее время натуральные ногти без использования лака являются самыми популярными в мире маникюра .

Чтобы получить лучший эффект, так называемые голые ногти, вы должны позаботиться о правильном питании, удалении кутикулы и укорочении пластин . Хороший крем или кондиционер для ногтей сделают пластины сильными и полными естественного сияния. Вам понадобится файл, чтобы дать им правильную длину. А для удаления кутикулы мы рекомендуем использовать специальные препараты, которые обеспечат лучшие результаты, чем машинки для стрижки.

Хотите попробовать оригинальный маникюр? Ставка на шаблоны!