Комбинированный маникюр - что это?

Комбинированный маникюр все чаще используется во многих салонах красоты, и клиенты все больше убеждаются в этом. Что это такое и почему стоит попробовать?

Комбинированный маникюр набирает все большую популярность. Это лечение популярно, потому что нет другого лечения , которое дало бы такой эстетический эффект!

Комбинированный маникюр основан на том факте, что перед тем, как нанести цветной лак на ногтевую пластину, мы сначала тщательно подготовили его к маникюру . Рекомендуется для людей, которые предпочитают гибридные ногти, но это также хорошо работает в случае маникюра с использованием традиционных лаков для ногтей. Как выглядит комбинированный маникюр и как это сделать?

Комбинированный маникюр - что это такое

Комбинированный маникюр можно выполнять дома, но только в том случае, если мы предварительно прошли соответствующее обучение тому, как это делать. Все потому, что с ним очень легко пораниться . Именно по этой причине большинство женщин выбирают комбинированный маникюр в профессиональном салоне красоты.

Комбинированный маникюр - это процедура, которая заключается в уходе за кутикулой вокруг ногтей . Эта процедура включает в себя удаление и разрезание кутикулы, а также фрезерование их вокруг ногтей. Не удивительно, что это может быть опасно. При выборе салона, где мы будем выполнять комбинированный маникюр, мы должны помнить, что место должно быть проверено и очищено. Все инструменты, такие как фрезерный станок, кусачки или ножницы, должны быть надлежащим образом подготовлены и стерилизованы.

Правильный уход за кутикулой позволяет нам делать маникюр «под кутикулой» . Это означает, что комбинированный маникюр позволяет наносить слой лака на ногтевую пластину таким образом, чтобы он выходил из-под кутикулы и между пластиной и цветом не было зазора.

Как сделать комбинированный маникюр

Комбинированный маникюр имеет много преимуществ. Прежде всего, отрастание можно увидеть на нем гораздо позже. Это верно при ношении гибрида , повторное повторное изготовление которого может значительно повредить ногтевую пластину. Комбинированный маникюр делает отрастание видимым только через неделю, и благодаря этому мы можем носить маникюр намного дольше обычного.

Как сделать комбинированный маникюр? Для этого нам понадобятся специализированные средства по уходу за ногтями и кутикулой - вкл. фрезерный станок. Однако следует помнить, что вы можете поранить себя этим, поэтому вам нужно очень осторожно перемещать кутикулу. Если вы этого не чувствуете, для этого стоит сходить в салон красоты.

Нам также понадобятся полировальная подушка, файлы различной градации и щипцы для кутикулы . Поэтому сначала мы правильно готовим пластину, удаляя с нее шкуры и вырезаем те, которые выпирают, а затем наносим гибридный лак, используя стандартный метод нанесения гибрида, но в то же время мы вытягиваем его полностью до шкур, чтобы не было зазора между пластиной и соответствующим цветом.

В Интернете есть много учебных пособий, из которых мы можем научиться делать комбинированный маникюр . Они покажут нам лучший шаг за шагом.

Хотите сходить с ума от маникюра? Обязательно попробуйте узоры на ногтях! Какие из них самые модные? Смотри!