Лучшие наборы для макияжа - палитры, идеи подарков, наборы для детского макияжа

Мы выбрали лучшие наборы для макияжа, палитры и наборы для макияжа для детей. Какое предложение вы получили за гсуту?

Набор косметики для макияжа - отличный подарок для любителя макияжа. Эти типы наборов очень практичны и эффективны. Если мы выберем его соответствующим образом для получателя, подарок непременно вызовет улыбку при его передаче. Многие парфюмеры, такие как Douglas или Sephora, имеют готовые наборы косметики в своем предложении . Вот наши лучшие 10 наборов косметики для подарка!

Топ 10 наборов косметики для подарка!

Рождественский набор Rose Care для женщин - около 30 злотых

Этот женский праздничный набор включает в себя:

  • двухфазная мицеллярная жидкость с розовой водой, предназначенная для освежения кожи. Благодаря тщательно подобранным ингредиентам кожа выглядит более гладкой. Интенсивно питает и помогает поддерживать правильное увлажнение. Он также защищает от негативного влияния внешних факторов,
  • губная помада, которая подчеркивает и надолго увлажняет губы. Помада придает блеск розам,
  • дневной крем, который питает и увлажняет.

Joko XMASS - около 30 злотых

В набор входит очень интересный продукт для макияжа. Безусловно, каждый поклонник универсальных продуктов будет рад получить такой подарок. Рождественский набор включает в себя:

  • лак для ногтей. Этот высококачественный лак характеризуется идеальным покрытием и очень легким нанесением,
  • трио теней для век. Небольшая палитра скрывает бархатные тени с атласной отделкой. Благодаря правильным ингредиентам тени можно легко нанести на веко,
  • тушь для ресниц. Благодаря правильно профилированной силиконовой щетке тушь очень хорошо распределяется и не склеивает ресницы.

"Let it Snow Girl" - около 209 злотых.
Это ограниченный выпуск коллекции косметики, которая была закрыта в девичьих упаковках, похожих на печеное печенье. Рождественский набор включает в себя:

  • большая палитра из 19 теней,
  • палитра из 4 косметических средств для лица,
  • небольшая палитра из 2 косметических средств для лица,
  • Тушь для ресниц.

Гламурный образ от Maffashion - около 99 злотых

В набор входят товары, отобранные блогером Maffashion. Вся косметика, входящая в комплект, позволит вам создать классический макияж глаз и губ. Мы найдем там:

  • обнаженные тени для век,
  • губная помада с модным оттенком и долговечной формулой,
  • тушь с эффектом.
Фото: материалы douglas.pl

Палитра макияжа для подарка

Если вы не знаете, какой набор выбрать, вы можете делать покупки из большого выбора палитр для макияжа. Этот вечный подарок обязательно сбудется. У аптек Rossmann, Cocolita, а также парфюмерии Douglas и Sephora очень большой выбор, поэтому каждый найдет что-то для себя среди многих брендов в разных ценовых диапазонах.

HUDA BEAUTY "Ртутный Меркурий" - около 299 зл.

В палитре 18 оттенков галактики. Есть прохладные и теплые оттенки, которые прекрасно дополняют друг друга. Нанести элегантную косметику с этой палитрой будет еще проще.

Фото: материалы sephora.pl

Буржуа Обнаженная палитра - около 80 злотых

Палитра включает в себя 8 естественных теней. Матовый, жемчужный и переливающийся - все в обнаженных оттенках. В палитре также есть зеркало, которое непременно облегчит выполнение повседневного макияжа.

Фото: материалы rossmann.pl

Revolution PRO Палитра Нат Наталья Сивец Тени для век - около 50 злотых

Ограниченная палитра макияжа, созданная в сотрудничестве с Натальей Сивец . Палитра содержит 15 пигментированных теней, которые хорошо сочетаются. Оттенки коричневого, золотого, розового и бордового идеально подходят как для повседневного, так и для вечернего макияжа .

Фото: материалы cocolita.pl

Набор для макияжа для детей

Набор косметики для детей может развить их любопытство и новые интересы. Этот тип набора пробудит их воображение и желание творчески создавать.

Аддо "Мой первый набор для макияжа" - около 38 злотых

Фото: материалы от empik.pl

Клуб "Студия макияжа" - около 80 зл.

Фото: материалы от empik.pl

Zmile "набор для макияжа" - около 90 злотых

Фото: материалы от empik.pl

Вы собираетесь за покупками?

Очереди для татуировки выстраиваются в очередь для этого художника! Она создает необычные женские татуировки с растительным мотивом.

галерея

Этот художник делает самые женственные татуировки с цветочным мотивом.

14