Спасибо гостям свадьбы: вдохновение, идеи, советы, подарки

Гости имеют большое влияние на то, как весело будет на вашей свадьбе. Стоит поблагодарить их за то, что они нашли время и готовы принять участие в вашем великом дне. Как это сделать? Ниже приведены некоторые проверенные идеи

Подготовка к свадьбе может быть утомительной и утомительной . Есть много вещей, чтобы сделать. Стоит тщательно продумать выбор гостей свадьбы - они во многом будут определять атмосферу вашей свадьбы.

Не нужно скрывать, что чаще всего мы приглашаем на свадьбу самую близкую семью и друзей . Это люди, о которых мы заботимся, и мы не можем представить, что они не закончатся.

Некоторые гости пройдут несколько сотен километров . Стоит поблагодарить их за это - это жест. Какие подарки можно приготовить для гостей свадьбы?

Спасибо гостям свадьбы - подарок в виде открытки

Если у вас нет слишком большого бюджета на подарки для гостей, выбирайте небольшие подарки , которые заставят гостей вашей свадьбы улыбнуться.

Одна идея состоит в том, чтобы подготовить персонализированную открытку . Важно, чтобы пожелания были прямо из сердца - не копируйте готовые стихи из Интернета.

Стоит приспособить их внешний вид к другим украшениям (например, виньеткам, меню и приглашениям ) и стилю свадьбы . Бумага, на которой сделаны благодарности, должна быть хорошего качества.

Подарок для гостей свадьбы - коробки конфет

Популярный способ поблагодарить гостей за их присутствие на свадьбе - подарить коробки с конфетами, в том числе качественные трюфели , конфеты или пралине .

Некоторые дарят своим гостям свадьбы магниты или фотографии жениха и невесты .

Подарки для гостей свадьбы - подарок, который размещается на тарелке

Рядом с тарелкой принято ставить небольшой подарок для гостей свадьбы. Вам решать, что вы выберете! Это могут быть домашние консервы, красочные миндальные печенья, чай или кофе или небольшая бутылка алкоголя .

Подарки для гостей свадьбы - посвященная песня

Собираетесь ли вы сделать подарок гостям, но все равно поблагодарить их всех вместе? Вы можете обратиться за помощью к диджею или группе . Выберите песню, которая будет посвящена вашим гостям . Таким образом, вы также можете пригласить их играть вместе.

Подарки для гостей свадьбы - фильм, который вы будете смотреть вместе

Если на вашей свадьбе есть оператор , вы можете договориться с ним о записи видео для гостей свадьбы. Это зависит от вас, что будет в нем. Стоит обратиться за консультацией к специалисту. Записывайте что-то заранее и играйте на свадьбе. Гости обязательно будут тронуты и надолго запомнят ваш жест!

Вы планируете свадьбу? Посмотрите, какие торты сейчас в моде!