Колготки антиварикозные - компрессионные колготки, как выбрать, виды

Антиварикозные колготки рекомендуются женщинам, страдающим заболеваниями, связанными с ногами. Они снимают боль, приносят облегчение, а также оказывают терапевтическое действие. Как выбрать антиварикозные колготки? На что обратить внимание и на что обратить внимание? советовать

Антиварикозные колготки являются отличным способом профилактики и лечения заболеваний ног у женщин. Это компрессионные колготки, которые успокаивают боль и приносят облегчение людям, борющимся с генетической предрасположенностью к варикозному расширению вен и болезням ног. Какие антиварикозные колготки есть на рынке? Как они выглядят? Мы собрали самую важную информацию для вас.

Антиварикозные колготки - как они работают

Антиварикозные колготки - это не что иное, как компрессионные колготки, которые обычно содержат механизм постепенного сжатия. И именно этот гибкий механизм предотвращает образование варикозного расширения вен , поскольку он поддерживает перекачку крови к нижним частям и ногам и наоборот. Он поддерживает кровообращение и, таким образом, предотвращает образование отеков.

Антиварикозные колготки имеют усиленную секцию трусиков, мягкую завязку на талии и плоские швы. Именно благодаря этим процедурам они настолько удобны и имеют терапевтический эффект.

Преимущества антиварикозных колготок

  • поддерживать кровообращение
  • они гибкие и приспосабливаются к телу
  • они снимают боль, приносят облегчение и устраняют дискомфорт
  • поддерживать кровообращение, особенно у людей, которые должны оставаться в положении стоя или сидя в течение длительного времени - без возможности часто менять его
  • Они не отличаются по внешнему виду от обычных колготок - они бывают самых разных цветов и узоров, поэтому мы можем подобрать их к нашим потребностям

На самом деле, все женщины должны носить антиварикозные колготки. 60 процентов страдают от варикозного расширения вен. общества, поэтому стоит также относиться к этому продукту профилактически, то есть профилактически.

Антиварикозные колготки - виды

Мы разделяем антиварикозные колготки или компрессионные колготки на несколько групп давления. Каждый из них используется для лечения других заболеваний ног:

  • 1-й класс - 18-21 мм рт.ст. - продукты с этим классом давления используются у людей с риском венозных заболеваний, а также у людей с варикозным расширением вен.
  • 2-й класс - 25 - 32 мм рт. Ст. - этот продукт применяется при венозной недостаточности, вызванной патологией поверхностной и глубокой системы. Он также используется у людей после операции или склеротерапии. Продукты со 2-м классом компрессии также рекомендуются беременным женщинам, страдающим варикозным расширением вен.
  • 3-й класс - 35-45 мм рт.ст. - эти препараты поддерживают лечение людей с обратимым лимфатическим отеком и у беременных с варикозным расширением вен и отеками
  • Класс 4 - более 60 мм рт. Ст. - эти устройства используются у людей с необратимой лимфатической отекой и прогрессирующим посттромботическим синдромом.

Как выбрать компрессионные колготки и компрессионные чулки? Вы должны тщательно измерить ваши ноги - желательно после того, как вы встаете с постели по утрам. Измерение выполняется квалифицированным специалистом, который измеряет окружность ноги чуть выше лодыжки, середины голени, ниже колена, середины бедра и на 5 см ниже промежности.

Колготки, антиварикозные чулки - что запомнить

При использовании таких продуктов необходимо помнить несколько вещей:

  • Мы надеваем антиварикозные или компрессионные колготки утром - после вставания с постели
  • Вы должны быть осторожны, чтобы не повредить колготки и не сложить их, надевая
  • Будьте осторожны, не допускайте контакта антиварикозных колготок с мазями или кремами.
  • Вы должны регулярно посещать своего врача для осмотра во время компрессионного лечения

Оставаться в курсе. Понравилась фан-страница ProNails на Facebook!