Обручальное кольцо подушки. Необходимые детали свадьбы или роскошь?

Подушки для обручальных колец - это мелочь, которая добавит блеска свадебной церемонии, если мы только уделим время ее выбору или ... мы сделаем это сами! Это просто!

Подушки для обручальных колец

Момент, когда обручальные кольца носят перед алтарем, является одним из самых возвышенных и трогательных моментов свадьбы. Мы можем быть уверены, что и объектив камеры, и объектив камеры будут сфокусированы на лотке (если мы его выберем) или на кольцевой подушке.

Стоит убедиться, что эта подушка идеально гармонирует с цветом и стилем свадьбы. Благодаря этому мы будем уверены, что среди свадебных фотографий будут снимки деталей, которые создают неповторимую атмосферу.

Смотрите также: Титановые обручальные кольца. Альтернатива золоту и платине

Кольцевые подушки в стиле

В настоящее время многие свадьбы и свадьбы организованы в выбранном стиле или с цветовой тематикой. И интерьер церкви, и стилизация невесты и жениха, декор свадебного зала и все детали и украшения создают единое целое, которое оставляет незабываемые воспоминания.

Одним из условий успешной организации свадебной церемонии и приема является внимание к деталям, а такой деталью является подушка для обручального кольца, которая может быть выполнена в разных стилях:

  • Минималист, в котором мы сосредоточимся на классическом белом и гладкой ленте,
  • Деревенский, с кружевом и вышивкой,
  • Натуральный, с бельем или даже джутовой нитью,
  • Гламур, с бархатом или атласом и блестками.

Во время свадьбы в необычном издании мы познакомимся с оригинальными деталями, которые касаются интересов жениха и невесты. Это могут быть, например, кольцевая подушка в модели автомобиля, кольцевая подушка в виде мха в стеклянном ящике или кольцевая подушка в виде гнезда.

Как и во многих свадебных деталях, здесь представлены некоторые из представленных ниже моделей.

Смотрите также: Бумажные фонарики на свадьбу. Что стоит знать о них? Проверьте!

Обручальное кольцо подушки с крупным цветком

Это настоящий хит среди подушек для обручальных колец. И неудивительно. Такая подушка чрезвычайно эффективна, вы можете видеть ее на расстоянии, и в то же время она будет красиво смотреться на фотографиях и видео.

Кроме того, цвет цветка может быть идеально подобран к стилю невесты и жениха, а также ко всему убранству церкви.

Смотрите также: Прически на свадьбу для коротких волос. Кудри, булавки и украшения

Шерстяные подушечки?

Это звучит довольно извращенно, но на свадьбе, оформленной в естественном или зимнем стиле, это решение будет яблочком. Кольцевая подушка из фетра, шерсти или льна привнесет теплую, семейную атмосферу и в то же время будет необычайно оригинальной.

Морские подушки для обручальных колец

В отличие от модели, упомянутой выше, подушка в виде обручального кольца в морском стиле идеально подходит для придания летней свадьбе великолепия.

Например, подушки с обручальным кольцом, украшенные веревками, якорями или раковинами, прикрепленными более длинными струнами к их рогам, выглядят красиво.

Подушка обручальное кольцо цветок DIY

Уникальную и модную подушку для обручальных колец можно сделать самостоятельно или попросить любимого человека сделать это. Здесь мы приводим инструкции о том, как сделать цветочную подушку шаг за шагом.

Это будет отличным дополнением к свадебной церемонии, и в то же время будет выглядеть феноменально в свадебных фотографиях и фильмах.

Смотрите также: Бакалавр Дар. 8 самых крутых идей

Материалы, необходимые для изготовления кольцевой подушки DIY

Изготовление подушки для обручальных колец не требует особых навыков пошива, а для этого нам понадобятся простые материалы:

  • Около 30 квадратных кусков тюля и шифона,
  • Полметра декоративной ленты,
  • Маленькая подушка (которую вы можете легко сделать самостоятельно),
  • Ножницы, иголки и нитки и швейные булавки.

Смотрите также: Медовый месяц в Польше или за границей? Как планировать и куда идти?

Как сделать подушку для кольца?

С помощью булавок прикрепляем цветочный шаблон к кусочкам фатина и шифона. Это поможет нам сократить шаблон. Мы расставляем цветы из шифона и тюля поочередно таким образом, чтобы лепестки не перекрывали друг друга.

Мы сгибаем сложенные цветы пополам и сшиваем небольшой фрагмент посередине, затем снова складываем его пополам и сшиваем немного больший фрагмент. В центре цветка мы шьем ленту, к которой будут прикреплены обручальные кольца.

Мы шьем весь цветок и его самые низкие лепестки на подушку для обручальных колец, чтобы они раскрыли кольца. Если мы хотим добавить блеска в целом, мы шьем стразами или жемчугом на подушку.

Таким образом, мы создадим подушку для обручальных колец, которая будет не только модной, но и эффектной, а цвет цветка будет соответствовать любому стилю!