Подсветка фундамента

Осветительная основа - это косметика, которая в последние годы пользуется большой популярностью. Этот продукт сделает ваш цвет лица безупречным, скроет любые недостатки и выровняет тон кожи. Подсветка фундамента

Осветляющая основа - это один из косметических средств, без которого многие из нас не могут себе представить макияж. Этот популярный продукт, благодаря нежным частицам, освещает нашу кожу, делая ее более здоровой и сияющей. Есть много вариантов для любого бюджета в аптеках, но какой из них лучше всего подходит для вашей кожи?

Осветительная основа - композиция

Осветительная основа предназначена не только для того, чтобы украсить нас, но и для питания лица. Качественный продукт должен содержать ряд ингредиентов, благодаря которым мы должным образом позаботимся о состоянии кожи. В состав основы для нежной кожи лица должны входить:

  • витамин Е,
  • витамин C,
  • гиалуроновая кислота,
  • белково-липидный комплекс,
  • солнечный фильтр - минимум 10 SPF

Витамин Е замедляет процесс старения кожи. Витамин С нейтрализует свободные радикалы, которые повреждают клетки кожи и обладает противовоспалительными свойствами. Гиалуроновая кислота, также известная как эликсир молодости, заполняет морщины и связывает воду в организме. А белково-липидный комплекс, нормализующий работу сальных желез, заметно жирной кожи.

Подсветка фундамента - какой выбрать?

Световая основа должна сделать кожу легкой и естественной. Светоотражающее покрытие делает кожу блестящей и свежей. Хорошая основа прекрасно сочетается с цветом кожи, не оставляя маскирующего эффекта.

АКВА САТИН Атласная основа с комплексом VitaHyal

Атласная основа с комплексом VitaHyal прекрасно разглаживает кожу, выравнивает ее цвет и обеспечивает отличное увлажнение.

Bourjois Healthy Mix - осветительная основа

Bourjois Healthy Mix - это лучшая основа, которая пользуется наибольшей популярностью среди пользователей Интернета.

Цена: 24 зл, объем: 30 мл

Rimmel Wake Me Up Make Up сияющая основа

Это основа, которая заряжает кожу энергией и придает ей сияние. Дает безупречный внешний вид. Wake Me Up Make Up Foundation Риммель работает немедленно против признаков усталости. Содержит пептиды и увлажняющий витаминный комплекс.

Цена: 39 злотых, вместимость 30 мл.

Max Factor Color Adapt тональный крем

Это основа, которая соответствует цвету кожи. Содержит элементы, которые отражают естественный цвет кожи. Благодаря этому он позволяет избежать эффекта маскировки. Производитель обещает абсолютно идеальное соответствие основы цвету кожи с одновременной равномерностью ее цвета и маскировкой дефектов.

Цена: 35 злотых, объем: 35 мл.

Атласная основа с комплексом VitaHyal, Сорая

Атласная основа с комплексом VitaHyal прекрасно разглаживает кожу, выравнивает ее цвет и обеспечивает отличное увлажнение. Это комбинация витаминов и гиалуруновой кислоты, которая обеспечивает коже достаточное увлажнение, защищает ее от высыхания и дает ощущение комфорта.

Цена: 22 зл, объем: 30 мл

Фото: пресс материалы

Оставаться в курсе! Нравится ProNails на Facebook

Не можете избавиться от прыщей? Ты не единственный! Откройте для себя способы 4 девушек, которые могут похвастаться прекрасным цветом лица сегодня.

галерея

4 девочки нашли свой путь к прыщам

4