Турист записал дышащий лес в Канаде

Природа может удивить человека в самый неподходящий момент. До конца своей жизни этот человек никогда не забудет прогулку в лесу, в которой он начал дышать

Природа может удивить человека незабываемыми взглядами и необычными явлениями. Недавно мы писали о странной гравитационной аномалии, которую можно наблюдать в Карпаче. Многие ученые пытаются ответить на вопросы, почему автомобиль самопроизвольно поднимается в гору, хотя и должен сойти с него. Теперь турист, который во время своего похода натолкнулся на передышку о необычном явлении. В видео, которое он разместил в Интернете, вы можете увидеть, как мульча поднимается и падает с деревьев. Почему это происходит?

Дышащий лес Канады

По данным onet.pl, турист наткнулся на странное явление в одном из лесов Квебека. Видео показывает лес, который выглядит так, как будто он дышит и вот-вот оживет. Все это очень страшно и кажется немного опасным. К счастью, всему есть четкое и нормальное объяснение.

Почему лес дышит?

Многие теории заговора возникли в Интернете, конечно, некоторые пользователи Интернета говорили, что запись была сфабрикована. В конечном итоге представители госорганов, которые осуществляют мониторинг метеорологических явлений, рассказали о видео. Они признали, что это не единственная запись, представляющая это явление, и у них также были сообщения от других людей.

Возникновение этого явления вызвано ветром, который проникает в землю, и результирующее давление заставляет мусор вместе с деревьями выглядеть так, как будто он дышит . Как предупреждают канадцы, лучше не приближаться к такому месту и быть особенно осторожным.

Эти достопримечательности необычны, но привлекают миллионы туристов. Более того, они в Польше!