Квартира в винтажном стиле. Посмотрите, как обустроить кухню, гостиную или ванную комнату в стиле ретро

Откройте для себя винтажный стиль. Какую винтажную мебель выбрать для гостиной, кухни или ванной комнаты? Советовать!

Классическая аранжировка в винтажном стиле наверняка понравится поклонникам 50-х, 60-х и 70-х годов. Именно в этот раз она была одной из лучших для польского и зарубежного дизайна. Предметы повседневного обихода, такие как керамика или мебель, наверняка станут интересными элементами интерьера. Этот тип интересного и очень функционального дизайна характерен для прошлых эпох.

Винтажный стиль - дизайн интерьера

На рынке также появляется все больше винтажной мебели и аксессуаров. Благодаря этому даже без достаточных средств мы можем сделать наш интерьер стилизованным под винтаж. Лучше всего, если вы начнете украшать свой интерьер небольшими аксессуарами, такими как красочные вазы или элегантные комоды.

Винтажная мебель, что к чему?

Винтажный стиль идеально подходит для интерьеров, которые не характеризуются большой площадью. За классической винтажной мебелью отправляйтесь на барахолку, которая наверняка удивит вас своим богатым ассортиментом. Вы можете найти настоящие драгоценности там. Комоды, стулья и даже диваны наверняка станут интересным элементом вашего дизайна интерьера.

Винтажный стиль - это не только мебель, но и характерная обивка. Здесь преобладают ткани хорошего качества. Флис и лен царят безупречно, тяжелые бархаты сияют элегантно. Лучше всего выбрать оттенок, который будет соответствовать остальной части интерьера. Винтажная шикарная мебель и аксессуары имеют идеальные пропорции и симметричные формы. Они переливаются золотом, сверкают кристаллами и восхищают чудесными цветами обивки. Это также мебель для людей, которые любят умеренное великолепие и хотят, чтобы элегантность имела нотку экстравагантности. Пространство, организованное с их использованием, можно наслаждаться день за днем. Не отказываясь от своей функциональности.

Винтажная кухня

На кухне винтажный стиль будет отлично смотреться на кухне. Очень сложно купить холодильник или бытовую технику той эпохи, поэтому на рынке появилось много компаний, предлагающих этот тип продукции (например, SMEG или Wesco). В винтажной кухне фарфоровые миски и кружки просто необходимы. Металлические банки для кофе или чая дополнят весь декор и сделают весь образ еще лучше.

Винтажная ванная

Они оформляют интерьер в винтажном стиле, следует помнить об одном из самых важных элементов этого интерьера, который является ванной. Белое на золотых ножках наверняка станет интересным украшением всей комнаты. Раскрашенная вручную плитка станет интересным украшением на стенах или полу. Также стоит повесить сушеные букеты цветов у зеркала.

Гостиная и спальня в винтажном стиле

Винтажный стиль характеризуется множеством старинной мебели и аксессуаров. Если вы не можете позволить себе украсить всю комнату винтажной мебелью, обязательно используйте небольшие аксессуары. Они не дорогие и могут придать интерьеру настоящий винтажный вид. Попробуйте также превратить современную мебель в винтажную мебель самостоятельно. В Интернете есть много обучающих видео.

Оставаться в курсе! Нравится ProNails на Facebook

Откройте для себя самые красивые тенденции дизайна интерьера на предстоящий сезон. Вы будете впечатлены!