H & M сделает оранжевую одежду

Шведский гигант меняет свою философию. Таким образом, он позаботится о планете и потребителях, которые живут в гармонии с экологией

H & M объявляет о хорошей революции. Шведский гигант, который также преуспевает в Польше, намерен двигаться в направлении экологии. Бренд планирует переработать всю свою одежду к 2030 году.

Но это еще не все сюрпризы. Компания также планирует производить одежду ... из апельсиновой корки!

H & M будет производить одежду из апельсиновой корки

Один из самых популярных сетевых магазинов в мире идет с эко-духом! Шведская H & M уже отказывается от пластиковых пакетов . Это идеальный шаг к поддержанию нашей планеты в чистоте. Более того, компания начинает сотрудничество с Orange Fiber. Этот итальянский бренд создает оранжевую одежду.

Идея Orange Fiber родилась из необходимости производить как можно меньше отходов. Ну, а в Италии ежегодно производится 700 000 тонн цитрусовых отходов! А апельсиновую кожуру легко превратить в клетчатку! Все, что вам нужно сделать, это взять целлюлозу из оставшихся цитрусовых и переработать ее в шелковистое, биоразлагаемое волокно . И их можно сочетать с другими материалами!

Шведская сеть магазинов также хочет попробовать этот метод и шить одежду из апельсина . Будете ли вы попробовать конструкции из такого материала?

Вы уже просмотрели весенние коллекции в сетевых магазинах? Если вам все еще интересно, что купить, обязательно купите ... раструб! Эта тенденция вернулась.