Прическа трендов 2020 года: золотая брюнетка

Этот оттенок волос любят знаменитости и женщины всего мира. Это то, что носит сама Кайли Дженнер!

В последнее время все виды отражений на волосах и мелирование стали очень популярными в окрашивании волос, добавляя характер каждой прически. Их могут носить как блондинки, так и брюнетки.

А какой цвет будет царить у любителей моды весной и летом 2020 года? Встречайте «золотую брюнетку», которая уже влюбилась в самих звезд!

Прическа трендов 2020 года: золотая брюнетка

В течение нескольких сезонов в цветах волос преобладали различные оттенки блондинки и вариации этого цвета волос. Блондинки экспериментируют с предложениями известных парикмахерских, а брюнетки разнообразят свои прически, используя отражения или смешивая коричневые с золотистыми оттенками.

Весной и летом 2020 года цвет «золотой брюнетки» станет модным. Это действительно смесь, которая сочетает в себе цвет золотистого кофе с молоком с оттенком карамели и светлых оттенков.

«Золотая брюнетка» заставляет волосы выглядеть так, как будто их много. Они также выглядят естественно. Сама Кайли Дженнер, которая, как мы знаем, любит экспериментировать со своими волосами, была склонна сделать это.

Что вы думаете об этом цвете?

Этот проект делает сенсацию в мире. Все потому, что знаменитые и знаковые звезды позируют здесь со своими молодыми воплощениями! Вы должны это увидеть.