Корейскую косметику Missha теперь можно найти в аптеках Rossmann!

Корейская косметика набирает все большую популярность уже несколько лет. Они полностью натуральные, обладают антивозрастными свойствами, прекрасно очищают и питают кожу. Если вы поклонник азиатского груминга, у нас для вас хорошие новости. В аптеках Rossmann с 1 июня вы найдете любимую корейскую косметику миллионов женщин со всего мира. Узнайте подробности!

Корейская косметика набирает все большую популярность уже несколько лет. Они полностью натуральны и прекрасно подчеркивают нашу красоту. Если вы поклонник азиатского груминга, у нас для вас хорошие новости. В аптеках Россманн вы скоро найдете любимую корейскую косметику миллионов женщин со всего мира. Узнайте подробности!

Корейская косметика доступна в Rossmann

До сих пор в польских аптеках не было кремов BB Misha и цветных изделий Petite Lael. Однако Россманн наконец обратился к своим клиентам.

Скоро на полках популярной аптеки мы найдем, среди прочего краски для губ, тушь для ресниц, тени для век, подводка для глаз, кремы CC и другие красочные продукты от этих косметических брендов.

Кремы BB Missha и продукты Petite Lael будут доступны в аптеках Rossmann только до середины июля!