Тенденции прически 2020: шторы челка

Это легко сделать, и это выглядит гламурно! Вот самая горячая прическа сезона!

Тенденции меняются не только в моде. Каждый сезон мы также наблюдаем новости в росписи ногтей и укладки волос . Недавно мы писали о модном цвете «зимняя ягода». Любители моды также охотно выбирают модную прическу «деньги за штуку».

Однако в этом году в моде будет совсем другая стрижка. Во всяком случае, это появилось в течение некоторого времени у многих звезд, которые хотели изменить свою внешность. Встречайте "сумки для штор"!

Карнизы для штор - самая модная прическа 2020 года

"Удары занавеса" - не что иное как стрижка, у которой есть отличительная бахрома. Это бахрома, которая распространяется по бокам лба . Название этой прически происходит от английского слова «занавес» или «вуаль». И неудивительно - это немного похоже на эти предметы.

«Занавески» любимы звездами! Этот тип бахромы уже носили Дакота Джонсон, а также Алекса Чунг в течение длительного времени! Эта прическа подходит многим женщинам - она ​​подчеркивает лицо, но и маскирует любые недостатки. Занавески для штор должны выбирать женщины с высоким лбом. Такой разрез также подойдет для круглого лица - он сделает его немного стройным.

Самая модная прическа 2020 года будет отлично смотреться в виде распущенных волос , а также будет отлично смотреться в завязанной форме - например, в виде булочки. В этом выпуске есть особенности прически, которую любят французские женщины.

Как выглядит челка для штор? Видеть.

У вас длинные волосы, но вы не знаете, как их расчесывать? Вот самые красивые прически для длинных волос!