Психотест: знак зодиака покажет, какая серия сделана для вас

Знаки зодиака многое раскрывают о нашей личности и предпочтениях. Исходя из нашей даты рождения, вы можете прочитать, какой сериал или сериал будут для нас идеальными. Прежде чем выбрать следующий спектакль, проверьте, что ваш знак зодиака говорит вам об этом

Знаки зодиака многое раскрывают о нашей личности и предпочтениях. Исходя из нашей даты рождения, вы можете прочитать, какой сериал или сериал будут для нас идеальными. Перед тем, как выбрать следующую постановку, проверьте, что ваш знак зодиака говорит вам об этом.

Знаки зодиака и любимые серии

Вы поклонник сериалов и телепрограмм? Если это так, этот гороскоп разработан с учетом ваших потребностей. Узнайте, что ваш знак зодиака говорит о ваших серийных предпочтениях.

девственница

Вы - человек, который любит развлечения, имеет большое чувство юмора, и вы на 100% привержены всему, что делаете. Лучший выбор для вас - сериал «Как я встретил вашу маму», состоящий из 9 сезонов.

лев

У вас много сочувствия, поэтому другие считают вас хорошим другом. Сериал "Kochane Kłopoty" об отношениях матери и дочери порадует вас. Наблюдая за этим, вы наверняка будете перемещены не раз. Это продукция, относящаяся к серии classic.

Водолей

Захватывающие истории и неожиданные повороты сюжета на экране - это то, что вам больше всего нравится в сериале. Сериал «Путь к убийству» станет для вас хитом

Стрелец

Вы веселый человек и вам нравятся веселые истории. Наш тип для вас является одним из самых популярных серийных произведений в мире «Друзья».

Овен

Вы - индивидуалист, и вам нравятся постановки, из которых вы можете узнать что-то новое. Предлагаем вам шоу «Стол шеф-повара», в котором повара раскрывают свои кулинарные секреты и многое другое.

рак

Вы всегда ставите честность на первое место. Вы полюбите сериал «Корона», который полон интриг и поворотов. Кроме того, он имеет образовательную функцию. Из этого вы можете многое узнать об истории королевской семьи.

Скорпион

Вы очень проницательны и вам нравятся интриги. Истории с участием гангстеров идеально вписываются в ваши предпочтения. Серия Narcos поразит вас!

вес

С самого рождения ты любишь испытания и ты эстет. Именно поэтому мы рекомендуем вам телешоу «Next in Fashion» с модными дизайнерами, борющимися за получение главного приза.

Козерог

Вам нравится развивать и расширять свой кругозор. Программа «Секс объяснил», которая объясняет, в частности, вопросы, связанные с сексуальными фантазиями, психологией отношений и бесплодием, несомненно, заинтересуют вас.

бык

Вы прирожденный эстет и вам нравятся интриги. Вам понравится серия «Безумцы», снятая в 1960-х годах с Джоном Хаммом.

Рыбы

Вы мечтатель, и вам нравится вспоминать свое детство. Именно поэтому для вас создан сериал «Аня, а не Анна», основанный на рассказе «Ани з Зелона гора».

Близнецы

Интрига и драма с легким блеском - это то, что вы чаще всего ищете по телевизору. Если вы еще не смотрели сериал «Сплетница», обязательно наверстайте упущенное.