Дорота Шелеговска рассказала о своей диете

Дорота Шелуговска недавно жаловалась, что ей трудно похудеть после беременности, и теперь она впечатляет стройной фигурой. Ведущая «Дорота устроит тебя» недавно призналась, что ей наконец-то удалось сбросить 30 килограммов. В одном из интервью она рассказала, как ей это удалось

Дорота Шелуговска недавно жаловалась, что ей трудно похудеть после беременности, и теперь она впечатляет стройной фигурой. Ведущая «Дорота устроит тебя» недавно призналась, что ей наконец-то удалось сбросить 30 килограммов. В одном из интервью она рассказала, как ей это удалось.

Дорота Шелуговска рассказала, как ей удалось похудеть после беременности

Многим молодым мамам сложно потерять лишние килограммы сразу после беременности. Дорота Шелуговска была среди них. Известный ведущий в интервью сайту Jastrząb Post признался, что нужно много времени, чтобы достичь впечатляющих результатов. Звезда раскрыла свои пути:

Я ем меньше. Ничего особенного. Также легко похудеть, когда вы наберете 30 кг во время беременности. В течение года со мной почти ничего не происходило, и теперь оно начало спускаться. Я не ем после 6 часов вечера, я не специалист по диете, и я никогда не буду писать книгу о похудении и никому не буду советовать. Я на коробочной диете, я не ем после 6 вечера и все. Я думаю, что любой, кто действительно заботится о себе, похудеет, - сказала Шелуговска.

Дорота также добавила, что намерена похудеть еще больше :

Мне лучше с этим, потому что моя работа также физическая, поэтому мне лучше с этими фунтами. Я не нарушаю свои правила. Если я решаю что-то, я решаю что-то. У меня еще есть 8 килограммов, чтобы похудеть, и тогда я сделаю все.

Как видите, у нее много мотивации. Все, кто хотел бы похудеть, должны последовать ее примеру!

Как выглядели звезды 10 лет назад? Некоторые из них трудно распознать!