Поездка в Исландию по следам "Игры престолов" от Лидла

Вам нравится культ "Игра престолов"? У Lidl есть что-то особенное для тебя! Посмотреть на себя!

«Игра престолов» - одна из самых популярных серий последних лет. Поклонники производства следят за судьбой героев, сражающихся за Железный Трон затаив дыхание. Финал шоу в настоящее время транслируется на HBO , и мы до сих пор не знаем, кто победит в этой битве.

Сериал привлекает интерес не только интересным сюжетом, но и благодаря прекрасной актерской и сказочной декорации. И прямо сейчас вы можете увидеть этот сказочный пейзаж благодаря бренду Lidl Travel!

Исландия по стопам "Игры престолов" с Лидл

В последнее время стало очень популярным посещение мест, где снимались некоторые эпизоды «Игры престолов». Многие туристы выбирают Дубровник или Ирландию в качестве места назначения.

Lidl Travel решила последовать за ударом и организовала тур по следам «Игры престолов», но только по Исландии . Программа поездки включала, среди прочего Национальный парк Тингветлирто, где снималась часть 4 сезона сериала.

Чтобы увидеть живописный остров на севере, вы должны заплатить 3800 злотых. Поездка в Исландию состоится 20-24 сентября этого года. Будете ли вы соблазниться?

Некоторые из них радуют глаза красивым белым песком. У других есть красивые места для посещения. Встречайте 10 удивительных островов мира. Некоторые ужасны!