Что делает трихолог и в каких ситуациях следует использовать его помощь?

Трихолог - это врач, который специализируется на лечении кожи головы и волос. Если вы жалуетесь на чрезмерные волосы или недомогания, такие как перхоть, себорейный дерматит или псориаз. Если у вас есть тревожные симптомы, записаться на прием к трихологу

Что делает трихолог? Специалист по коже головы и волос помогает при таких симптомах, как выпадение волос, перхоть, андрогенная алопеция, очаговая алопеция, дерматит, псориаз и зуд кожи головы. В таких случаях трихологу поручено провести тщательный анализ, чтобы вылечить пациента и показать ему подходящий метод ухода за волосами. Получите детали.

Трихолог - когда стоит обратиться к нему

Выпадение волос - самая распространенная проблема, которую мы называем трихологом. Там может быть несколько причин этого недуга. Мы включаем:

  • гормональные проблемы,
  • стресс,
  • есть ошибки,
  • генетическая предрасположенность.

В таких случаях трихолог обязан провести тщательное обследование, которое включает в себя: тщательный анализ состояния кожи головы, корней волос и заболеваний кожи головы. Трихолог заранее проводит интервью, чтобы узнать о генетической предрасположенности пациента.

Читайте также: Все девушки мечтают о таких волосах! Это самая популярная тенденция этого сезона

Трихолог - цена за визит

За одно посещение трихолога мы заплатим от 80 до 150 злотых, в зависимости от конкретной проблемы пациента. После первого посещения, во время которого трихолог ставит диагноз и определяет метод лечения, каждые 1,5–3 месяца необходимо проводить дополнительные обследования для оценки эффектов лечения. Одно посещение может длиться от 20 до 80 минут.

Знаете ли вы, что вы можете выпрямить волосы, не используя выпрямитель? Несколькими способами. Посмотрите, как это сделать!