Любимая обувь принцессы кейт

Принцесса Кейт любит эту удобную и вневременную модель обуви. Он носил их очень долго. Посмотреть на себя

Принцесса Кейт - бесспорная икона стиля. Тысячи женщин во всем мире вдохновлены ее одеждой. Всякий раз, когда жена принца Уильяма что-то носит, она сразу же продается с полок.

И хотя герцогиня с нетерпением ждет новых, оригинальных решений , в ее гардеробе также есть много платьев и аксессуаров, которые она любит носить несколько раз. У него также есть свои любимые туфли, с которыми он не расстался в течение ... 16 лет!

Любимая обувь принцессы кейт

Принцесса Кейт знает, как одеться по этому случаю. Когда она выходит на вечернюю вечеринку, она впечатляет красивыми творениями и подходящими насосами. С другой стороны, для встречи с детьми он выбирает удобные комплекты, состоящие из джинсов, пуховика и удобной обуви.

Ее любимые туфли для этого вида прогулки - темно-коричневые сапоги до колен. У них прочная подошва, приталенный верх и вневременной крой, который заставляет герцогиню носить их в течение 16 лет!

Эта обувь разработана Пенелопой Чилверс. Сапоги Kate brown стоят около 500 фунтов стерлингов (около 2500 злотых). Как видите, они нерушимы и хорошо работают во многих ситуациях. Сестра герцогини Пиппа Миддлтон также носит обувь этой марки.

Как тебе эти туфли?

Как много вы знаете о британской королевской семье? Проверьте свои знания в нашей викторине!