Тыквенная маска - узнай, как приготовить ее шаг за шагом

Тыквенная маска обеспечивает коже правильное питание, увлажнение, поможет справиться с прыщами и обезжирить. Это простое домашнее лечение будет творить чудеса для вашего лица, если вы регулярно используете его. В нашей статье вы узнаете, как сделать тыквенную маску и как ее выполнить

Тыквенная маска - настоящий хит красоты! Вам понадобится несколько минут, чтобы создать его, и вы заметите результаты после первого применения! Кожа будет заметно увлажненной и блестящей. После длительного использования тыквенной маски, прыщи и другие недостатки исчезнут с вашего лица. Получите детали.

Классическая тыквенная маска - что приготовить?

Тыквенную маску легко приготовить. Вам понадобятся только запеченные кусочки тыквы и яйцо, чтобы сделать это . Положите тыкву в духовку и выньте через 40 минут.

Затем подождите, пока тыква остынет, разделите ее на кусочки и замесите вилкой. Затем добавьте яичный белок, все тщательно перемешайте и нанесите на лицо. Смыть маску через 30 минут.

Стоит добавить, что иногда тыква может вызывать аллергию, поэтому прежде чем наносить ее на все лицо, сделайте небольшой тест и нанесите небольшое количество маски на кусочек кожи и подождите 15 минут.

Если кожа не реагирует аллергически, вы можете использовать тыквенную маску без страха. Если вы заметили покраснение или неприятный зуд, откажитесь от лечения.

См. Также рецепты домашней маски против морщин и карбонового пилинга для лица.

Тыквенная маска от прыщей - как это сделать?

Является ли прыщи вашей проклятием? Тыквенная маска от прыщей поразит вас! Приготовьте горсть очищенных семян тыквы, добавьте густой натуральный йогурт (достаточно одной чайной ложки), а затем смешайте.

Затем нанесите готовую массу на кожу лица, избегая попадания в глаза. После 20 минут промыть маску теплой водой. Делайте это лечение по крайней мере два раза в неделю.

Для того, чтобы кожа была упругой и в хорошем состоянии как можно дольше, она требует тщательного и правильного ухода. Как ухаживать за этим? Прежде всего, избегая этих 10 ошибок!