Белковая маска - мы предлагаем, как сделать это шаг за шагом

Белковая маска - лучший способ тщательно очистить поры. Это все благодаря куриному белку, содержащемуся в яйце, который позволяет избавиться от угрей навсегда. Мы расскажем вам, как сделать протеиновую маску самостоятельно и как использовать ее, чтобы сделать нашу кожу сияющей, очищенной и здоровой

Протеиновая маска для лица содержит легкодоступные ингредиенты, недорогая и 100% натуральная. Вы будете готовы уже через несколько минут.

См. Также рецепты домашней маски против морщин и карбонового пилинга для лица.

Белково-медовая маска - рецепт

Сырое куриное яйцо содержит 70% воды, 12% белка, 10% жира. Белково-медовая маска - одна из лучших домашних очищающих и увлажняющих процедур для лица. Для его приготовления вам понадобятся:

  • один белок,
  • чайная ложка меда.

Способ приготовления:

Смешайте оба ингредиента и нанесите полученную маску на лицо. Затем подождите 20-30 минут и смыть водой.

Вначале применяйте протеиновую маску 2-3 раза в неделю, и, как только вы заметите первые эффекты, вы можете немного уменьшить частоту этого домашнего лечения.

Протеиновая маска не должна использоваться людьми, страдающими аллергией на куриный белок.

Белковая маска - эффекты

Протеиновая маска дает первые результаты после нескольких применений. Поры четко очищаются, кожа становится гладкой и мягкой на ощупь, как никогда раньше.

Добавим, что белок содержит витамин В, который отвечает за борьбу со свободными радикалами, которые ускоряют процесс старения кожи. В результате протеиновая маска обладает эффектом против морщин. Попробуйте на собственной шкуре!

Для того, чтобы кожа была упругой и в хорошем состоянии как можно дольше, она требует тщательного и правильного ухода. Как ухаживать за этим? Прежде всего, избегая этих 10 ошибок!