Warsaw Gift & Deco Show фокусируется на польском дизайне

Warsaw Gift & Deco Show фокусируется на польском дизайне

Содержание

Он пройдет 24-26 мая 2019 года в крупнейшем торгово-выставочном и конгресс-центре Центральной Европы - PTAK WARSAW EXPO.

Ярмарка ориентирована на польских предпринимателей и создателей, доверяя им организацию основных выставочных зон. Это прорывный способ сотрудничества для достижения общей цели - создать крупнейшую ярмарку красивых и дизайнерских вещей, без которой жизнь не будет средней.

«Мы хотим показать, что у нас есть фантастические производители, дизайнеры и дизайнеры, а также отличные бренды, о которых стоит хвастаться! В рамках ярмарки экспоненты из Польши создадут уникальную программу «Projekt: POLSKA» , которая будет разделена на несколько тематических зон, наполненных красивыми и уникальными предметами! » - говорит варшавская ярмарочная команда Gift & Deco.

В ярмарке примут участие 800 экспонентов из Польши и зарубежья, которые представят последние тенденции рынка и представят широкий ассортимент продукции в области декоративных изделий, предметов интерьера, керамики и стекла, товаров повседневного спроса, ювелирных изделий, моды, случайных подарков, деловых и рекламных гаджетов, канцтовары, сувениры, мелкая электроника, игрушки, текстиль для детей, предметы из эко / утилизации сегмента. Это будет крупнейшее отраслевое событие в этой части Европы.

Ярмарка разделена на отдельные тематические зоны: Home & Deco от Targi Rzeczy Ładnych и Papierówka, Ceramics & Glass от WG & DS, празднование Och Bazar, Kids от Mamaville, Усатый двор Sale vol. 33 от Mustache, Handmade от Art in Town, Eco / Recycling от Och Bazar и Ekopiękno, Гаджеты от Och Bazar, Paper & Office от WG & DS, Международный Sourcing от Gift Show Poland.

В зоне "Дети"будет представлен широкий ассортимент польских товаров для детей и семей, тщательно отобранных компанией Mamaville с точки зрения хорошего дизайна, безопасности и экологичности. KIDS by Mamaville включает в себя: украшения, мебель, освещение для детских комнат, текстиль, игрушки, игры, книги, гаджеты и аксессуары для детей, модную одежду и различные премьеры и новинки для детей, большинство из которых недоступны для продажи. Другие польские зоны: «CELEBRATION» - полон подарков, подарков и оригинальных украшений для женщин и мужчин, и «GADGETS» - современные товары, аксессуары и аксессуары. «Оч Базар» позаботится об организации этих двух богатых зон. Еще одна важная зона - это также «ECO / RECYCLING» - большой выбор среди польских брендов по экологии и переработке, оздоровительная зона, эко косметика, соевые свечи,Зелень для дома, растения и горшки, товары для сада, зона аксессуаров для домашних животных - ее организуют "EkoPiękno" и "Och Bazar". В УСЛОВНОМ ДВОРЕ ПРОДАЖА ВОЛ. 33 вы найдете то, что является лучшим в польской независимой моде: уникальные дизайны, лимитированные серии из более чем 300 самых креативных художников. Это идеальная возможность подготовить себя и свой гардероб к предстоящему лету и сезону музыкальных фестивалей. «HandMade», созданный «Art In Town», - это прежде всего зона для производителей и распространителей материалов, используемых для создания изделий ручной работы. Также будут готовые изделия, созданные талантливыми художниками и дизайнерами. Каждый посетитель покинет зону, полную вдохновения и идей! Ceramics and Glass Zone - лучшие польские компании, занимающиеся производством, дистрибуцией и продажей стекла и керамики.В зоне «Home & Deco», организованной Ярмаркой хороших вещей и Papierówka, вы найдете дизайнерскую мебель, оригинальное освещение, экспонентов с плакатами и все, что можно использовать для отделки дома.

Warsaw Gift & Deco Show - это мероприятие, посвященное производителям, дистрибьюторам, импортерам, мелким производителям, художникам и покупателям из индустрии подарков и украшений. Во время мероприятия экспоненты и посетители смогут использовать бесплатную платформу для организации матчей, благодаря которой они будут напрямую организовывать встречи с иностранными и польскими покупателями в специально организованной зоне деловых встреч, а также иностранные посетители могут присоединиться к специальной программе Hosted Buyer.

Варшавское шоу подарков и декоров - это также возможность расширить свои знания.

25 мая посетители смогут принять участие в уникальной конференции, организованной Allegro и группой DOMODI - RENDEZ VOUS Z E-COMMERCE, которая станет прекрасной возможностью выслушать лучших экспертов отрасли и узнать о последних тенденциях в мире электронной коммерции.

Кроме того, 24 мая будет организован Конгресс совместно с Promedia, в ходе которого известные и уважаемые специалисты скажут, среди прочего, о новейших методах выставочного маркетинга, использующих динамично развивающуюся глобальную тенденцию «всплывающих магазинов» для привлечения новых клиентов или общения между клиентами и брендами как в реальном, так и в виртуальном мире.

Билеты на это уникальное событие теперь доступны для продажи https://warsawgiftshow.com/bilety/. Кроме того, организаторы также предоставляют бесплатный транспорт на ярмарку в виде бесплатных автобусов, курсирующих из центра Варшавы.