Пудра хны - естественное улучшение и питание бровей и ресниц

Хна пудра - это натуральный препарат растительного происхождения, который годами используется для окрашивания бровей и ресниц. Если вы хотите затемнить свои волосы, обработка порошковой хной станет яблочком. Он не только дает долгосрочные результаты, он также абсолютно безопасен и не вызывает побочных эффектов. Получить детали

Пудра хны не только окрашивает брови и ресницы, но и ухаживает за кожей и волосами благодаря содержащимся в ней витаминам и минералам. Однако, прежде чем применять его, проверьте, не вызывает ли хна бровей аллергическую реакцию. Все, что вам нужно сделать, это сделать тест на аллергию за 48 часов до самой процедуры.

Порошковая хна - свойства и применение

Порошковая хна - что это? Это натуральный продукт, который используется для окрашивания тела, ресниц и бровей. Чтобы получить наиболее стойкий результат, кожа и волосы должны быть правильно подготовлены.

Прежде чем приступить к применению хны, вы должны либо сделать это самостоятельно, либо запастись готовым шаблоном. С помощью пудры хны вы можете придать своей коже и волосам разные оттенки. Эффект сохраняется на коже до 14 дней, а его применение в качестве хны для волос - до 6 недель.

Смотрите также: 12 классных тату-дизайнов на руке! Что нужно знать перед выбором?

Хна пудра бровей

Непосредственно перед процедурой тщательно очистите кожу и волосы. Для тонирования бровей нанесите пилинг вокруг бровей, затем нанесите тонкий слой увлажняющего крема и грунтовки для хны. После этого точно обведите контур шаблона на бровях белой пастой. Паста предназначена для защиты кожи от проливания хны за пределы определенного контура.

Затем возьмите специальную кисточку и нанесите на брови напудренную хну, смешанную с водой. После приблизительно дюжины минут, когда хна полностью высохнет, удалите продукт с помощью специального средства для удаления. Наконец, удалите все нежелательные остатки после процедуры, чтобы придать бровям правильную форму.

Для этого вам понадобится воск, пинцет, нитка или сахарная паста. Когда все будет готово, нанесите специальное растительное масло на брови, которое будет эффективно окрашивать и питать волосы. Окончательный цвет устанавливается через 24 часа.

Также проверьте, как удалить хну с кожи и как удалить хну с бровей.

Порошковая хна - цена

Порошок хны выпускают многие косметические бренды. Его цена колеблется от нескольких до нескольких десятков злотых.